• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

ALEX50

Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
выполнил все квесты у охотников а дориан не хочет мне доверять .в чем загвоздка

Bump: выполнил все квесты у охотников а дориан не хочет мне доверять .в чем загвоздка

Bump: выполнил все задания у охотников а дориан не хочет мне доверять в чем загвоздка
 

Bachelor

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
ALEX50
Три важных квеста: Кровяная королева, чертежи Тобиаса, дуэль с Винсентом.
Если пропустил хотя бы один из них, то Дориан доверять не будет.
 

Fangothic

Участник форума
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
выполнил все квесты у охотников а дориан не хочет мне доверять .в чем загвоздка
Возможно, и есть приоритет у каждого из квестов, но об этом, наверное, следует спросить разработчиков. Я так понимаю, надо просто выполнить определенный процент квестов охотников, чтобы тебя приняли.
Поэтому маленькая подсказка: стоит научиться ковать за 2LP, тогда Тобиас даст еще один квест для лагеря охотников.
 

AnFed

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Люди, кто-нибудь чеканил монеты ? Если да - то как ?

Этот, и ему подобные вопросы можно и без спойлера задавать... ;)
 

Fangothic

Участник форума
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Люди, кто-нибудь чеканил монеты ? Если да - то как ?
В версии мода 1.0.0.4 нельзя, так как тот орк, который должен дать после выполнения его квеста форму для плавки, даёт монетный штемпель (хотя в дневнике написано, что "у меня есть форма для плавки"). Это, похоже, баг.
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
Люди, кто-нибудь чеканил монеты ?
Вот ведь жадный! Неужели без чеканки мало? По мне, чеканка - пустое разбазаривание опыта, толку от неё если не ноль, то близко к тому. ;)
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Борис Observercat,ты не прав.
Он задал обыкновенный вопрос, и не тебе и не мне советовать ему как надо играть и куда распределять опыт. У него может своя система прохождения. ;)

По чеканке: сам тоже пытался чеканить монеты, но ничего не вышло. Может с новым патчем чеканка пойдёт нормально. *???*
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
Он задал обыкновенный вопрос, и не тебе и не мне советовать ему как надо играть и куда распределять опыт.
mogvay, обрати внимание, что в своём посте, я я употребил словосочетание "по мне". Я, высказал личное мнение, которое ни в коем случае никому не навязываю. Я не раз прошёл "Сагу" и действительно искренне не понимаю, зачем там нужна чеканка? *???* Если бы и правда в мире "Саги" было мало денег - это было бы обосновано, а так...
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
http://www.youtube.com/user/firstSquard?feature=mhee
Приглашаю людей, кому интересно посмотреть прохождение саги от меня. Вопросы по прохождению можете к видео писать, можете и тут дальше. Отвечать будем быстро :)
 

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
654
Благодарности
89
Баллы
210
Люди, а что патч так и не вышел?..
 

ALEX50

Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
подскажите кто разобрался с 4 демонами в храме черепа.комбинация ctrl+alt+F8 у двери не помогает
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
ALEX50,
Лично я повернул рубильник, залез на статую и отстреливался перед этим кастанув армию мрака, потом вторая стена потихоньку открылась а за ней был телепорт.
 

Окрута

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
353
Благодарности
224
Баллы
210
подскажите кто разобрался с 4 демонами в храме черепа.комбинация ctrl+alt+F8 у двери не помогает
Самый действенный способ - несколько (четыре-пять) кастов Армии Тьмы. Всех демонов-лордов выносят за несколько секунд. Если скастовать только один-два раза, то эффекта не будет, всех скелетов перебьют раньше.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
несколько (четыре-пять) кастов Армии Тьмы
Черт его знает, у меня не получалось они вроде как бессмертны
 

ALEX50

Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
беда в том что не осталось ни одного свитка
 

Fangothic

Участник форума
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
беда в том что не осталось ни одного свитка

Есть несколько вариантов прохождения этого места: 1) использование зелья ускорения, 2) армии тьмы (для магов), 3) вскочить на какую-то статую/колонну. Я всегда стараюсь проходить за мага, поэтому у меня проблем не возникло...
 

Vigg

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
160
Благодарности
6
Баллы
170
Интересует вопрос - как пользоваться телекинезом? (в частности интересует вопрос про вино, которое находится у орка на вышке)
версия 1.0.0.6
 

Fangothic

Участник форума
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Интересует вопрос - как пользоваться телекинезом? (в частности интересует вопрос про вино, которое находится у орка на вышке)
версия 1.0.0.6

Телекинез должен приподнять предмет, а с помощью стрелок на клавиатуре можно его двигать. По крайней мере, в первой Готике я так фигурку-ключ снимал с пирамиды у храма Спящего. А тут пока что не получается... Да вино можно на 2-м ярусе без проблем за одной из хижин найти. Этот квест с вином не такой уж важный.
 
Сверху Снизу