• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

MarcyS

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
75
Благодарности
3
Баллы
165
До моста (который разрушается) есть балка по которой можно подняться на верх в большую комнату пройдя которую ты и попадаешь за этот мост. Выход назад там не предусмотрен, т.к предполагается что все нужные итемы у тебя уже есть. Пробуй переиграть ранний сейв
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
До моста (который разрушается) есть балка по которой можно подняться на верх в большую комнату пройдя которую ты и попадаешь за этот мост. Выход назад там не предусмотрен, т.к предполагается что все нужные итемы у тебя уже есть. Пробуй переиграть ранний сейв
Эх нет эжтого раннего сейва, тока начало 3-ей главы самый билижаиший, а то в этом храме черепа сохранений понаделал. ну лан скачаю чей-нить сейв(((( Жаль(((
 

patrontazh

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
126
Благодарности
0
Баллы
165
где находится сундук который открывается ключом лежащим на бочках за диком????и ещё я побил виспа после шутки с побегом и он говорить со мной не хочет, типа я бандит... это что значит?
 

Окрута

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
353
Благодарности
224
Баллы
210
где находится сундук который открывается ключом лежащим на бочках за диком????
Блин, точно не помню, где какой. Но определённо один из сундуков в шахте. Точно не тот, что за статуей Белиара.
и ещё я побил виспа после шутки с побегом и он говорить со мной не хочет, типа я бандит... это что значит?
Подожди пару суток. Обычно за это время обида проходит.
 

basti.60@mail

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите как победить на арене, качать силу или умение??

Bump: Где найти клинок для зелья Лафера?

Bump: Где найти клинок для зелья Лафера?
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
Подскажите как победить на арене, качать силу или умение??

Bump: Где найти клинок для зелья Лафера?

Bump: Где найти клинок для зелья Лафера?
Да, что ты себе голову забиваешь? Я, например, их замораживал, подходил неспеша, вразвалочку и вставлял пистон. Ну, а клинок логично взять у того, кто их делает :).
 

basti.60@mail

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
свитков заморозки нет, все меня бьют на арене, и немогу открыть сундук в заброшеной штольне:-\
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
свитков заморозки нет, все меня бьют на арене, и немогу открыть сундук в заброшеной штольне:-\

З.Ы. про ключи, думаю разберешься.

странные ключи:
1. На Крыше возле лебедки на которой мы спустились в шахту (открывает сундук под лесами рядом с Виспом)
2. Среди бочек где сидит Дик
3. На бочке под лесами где работает Харт
4. Если смотреть на штольню где работает Карло, то справа будет лестница на леса (там еще кальяан есть) так вот если пройти вдоль стены по уступу, то можно добраться до ключа + там еще Драконий корень (открывает сундук возле алтаря Белиара)
5. Среди бочек рядом с Виспом Еще сундуки есть: Под лесами где работает Карер (не тот что принадлежит Джулиано), в заброшеной штольне, возле кучи руды В общем 5 ключей-5 сундуков
 

basti.60@mail

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
Прошел почти все квесты, подскажите что надо? побить Ушака , но как? никто неразговаривает, токо Тикс дал в бошку но и 1 силу дал.
 

Kosmonavtik

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
156
Благодарности
4
Баллы
180
Прошел почти все квесты, подскажите что надо? побить Ушака , но как? никто неразговаривает, токо Тикс дал в бошку но и 1 силу дал.

с тиксом так и надо. а ушака бить необязательно: если всё сделано, то на площади, ниже ушака(центральная, слева от Тикса) должен стоять орк пакар
 

patrontazh

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
126
Благодарности
0
Баллы
165
лафер в квесте про демона после того как принёс жало говорит мол подойди ко мне завтра эликсир будет готов, но на следующий день я его не нахожу в лаборатории-где он может быть??
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
лафер в квесте про демона после того как принёс жало говорит мол подойди ко мне завтра эликсир будет готов, но на следующий день я его не нахожу в лаборатории-где он может быть??

Ну в полночь он должен быть у себя, в любом случае по квесту к нему в это время нужно подходить.

Но нужно подходить к нему с клинком ( такой Клинок можно получить став чемпионом арены или выполнив квест Амулет кузнеца)
 

patrontazh

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
126
Благодарности
0
Баллы
165
и ещё возникла проблема-на арене после победы над румаром он всё время со мной разговаривает и новый бой мне с ним опять дали, но он снова вступает в разговор но не дерётся!
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
и ещё возникла проблема-на арене осталось побить мартина, но орк не пускает, говорит что не готов...3 раз пытаюсь!

На арене можно сражаться только раз в день, сходи поспи и потом только иди к этому орку
 

MarcyS

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
75
Благодарности
3
Баллы
165

patrontazh

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
126
Благодарности
0
Баллы
165
Цитата:
Сообщение от patrontazh

и ещё возникла проблема-на арене осталось побить мартина, но орк не пускает, говорит что не готов...3 раз пытаюсь!


На арене можно сражаться только раз в день, сходи поспи и потом только иди к этому орку
не правильно описал как позже выяснилось, тут баг с румаром получается(((не хочет драться и постоянно в диалог вступает автоматически(((
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
лафер в квесте про демона после того как принёс жало говорит мол подойди ко мне завтра эликсир будет готов, но на следующий день я его не нахожу в лаборатории-где он может быть??
Не знаю у кого как, а у меня Лафер вообще не спал - ночью химичил в лаборатории, а днём долбил руду :).
Проходная штольня, между Карло и Драксом. Там на втором ярусе найдёшь Лафера.
 

patrontazh

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
126
Благодарности
0
Баллы
165
почему амулет вечной жизни восстанавливает её ОЧЕНЬ медленно или так и задумано????
 

Su1s1de

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
268
Благодарности
55
Баллы
190
Добрый день,где найти крысиное мясо и не могли вы сказать,где искать рабов,которые убежали?)
И напишите,будьте добры,все ключи в шахте и сундуки по порядку их открывания пожалуйста) Спасибо Большое)
Всем Удачного Дня=)
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
Su1s1de, ответ про ключи на стр. 371, пост #3708 .
 
Сверху Снизу