• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Дискуссия Предложения, замечания, идеи по развитию нашего форума

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые форумчане. В этой теме вы можете оставить свои предложения, замечания и идеи по развитию нашего любимого форума. Благодарим вас за участие и понимание!

Примечание: Не все идеи и предложения могут быть осуществимы, но в формате данного обсуждения мы постараемся вместе решить, что именно будет актуальным для нас на данный момент, что мы сможем сделать прямо сейчас, что мы отложим на потом, а что вообще пока нельзя сделать в принципе. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Предложения по форуму и сайту

Поисковый робот Google - Смотрит профиль пользователя

Это я к чему вдруг, а вот... а не пора-ли, роботов направить в нужное место, а не на профили юзеров ::) А то шатаются тут без толку, жрут ресурсы, а пользы ноль :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Предложения по форуму и сайту

Георжыч, это ты к чему?::):D
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Предложения по форуму и сайту

Георжыч, это ты к чему?
Это я к тому, что форум не индексируется роботами, где надо... потому что, их чёрте-знает где носит (они лазают где не положенное, а где положено их там нет) А ресурсы они (роботы), не хило жрут ;)

А да, ещё волнуюсь за процветание наверно^^
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Предложения по форуму и сайту

Да всё нормально..Ты просто не видел, когда в два часа ночи по Москве тему "Windows 8" смотрели полторы сотни человек:D:D:D Зайди туда кстати, там маразмус здорово отжег:D:D:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Предложения по форуму и сайту

такой вопросец
можно ли как-то отслеживать кто ставит спасибку?
вот например у меня вчера было 55, сегодня стало 56. Я не знаю кто мне ее поставил и за что. Смотришь - найти все хорошие сообщения, - в ближайших десяти точно никто не ставил, судя по датам. Значит придется перепроверить все 55, чтобы узнать, кто поставил 56-ую.
Это дело возможно как нить упростить? :) Ну например чтобы последний ставящий спасибку в пост автоматически как-нибудь перемещался в начало списка просмотра? а то получается люди меня благодарят, а я и не пойму за что именно))))

кстати, так и не нашла кто и за что поставил)))))

З.Ы. есть мысля, что кто-то в мод.разделе тыкнул спасибку, который я теперя не вижу))) можно хотя бы его ник узнать? :)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Предложения по форуму и сайту

Солнышко в профиле "Статистика" - "Найти все хорошие сообщения от Солнышко" :)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Предложения по форуму и сайту

Солнышко в профиле "Статистика" - "Найти все хорошие сообщения от Солнышко" :)

Смотришь - найти все хорошие сообщения, - в ближайших десяти точно никто не ставил, судя по датам. Значит придется перепроверить все 55, чтобы узнать, кто поставил 56-ую.
говорю же - в ближайших нету. Здесь если ты написала пост три месяца назад, а кто-то прочел и поставил спасибку, то этот пост так и будет у тебя далеко в конце болтаться, он не переползет в верхнюю строку просмотра. Вот я и спросила, можно ли сделать так, чтобы этот список просмотра сортировался не по дате написания поста, а по дате выставленной спасибки. Чтобы последние сказанные спасибки были вверху. Спасибки, а не написанные мною посты.
Просматривать постоянно все 55, потом 56, потом 57, чтобы знать, кто ставит... :-\ а если у меня их 100? нужно будет все 100 перелистать, чтобы узнать, кто поставил 101-ую?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Предложения по форуму и сайту

Солнышко, вот вопрос возник. Без обид, ладно?
Зачем тебе это знать? Ну какая нафиг разница кто там чего поставил?:D Бессмыслица!
::)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Предложения по форуму и сайту

Солнышко, вот вопрос возник. Без обид, ладно?
Зачем тебе это знать? Ну какая нафиг разница кто там чего поставил?:D Бессмыслица!
::)
есть разница. мне интересно знать, кто и за что меня благодарит, и говорит спасибо. если этим не интересоваться, то зачем тогда они вообще включены? ::) как будто мне по адресу приходит букет цветов, с запиской "я вас благодарю" - а неизвестно, за что именно благодарит и кто :D Остается такой легкий неприятный осадок. Да, уж наверное за красивую мордашку :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Предложения по форуму и сайту

зачем тогда они вообще включены? ::)
чтобы не было постов с одним словом спасибо:)
как будто мне по адресу приходит букет цветов, с запиской "я вас благодарю"
Так ведь даже интересней:D
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Предложения по форуму и сайту

Солнышко
Потому что, сортировка идет - по дате, последняя (спасибка) на верх - ORDER BY post.dateline DESC, а не по по последней поставленной спасибки... Так что тебе только искать сре ди них, или забить... считай что цветы от незнакомца :)
Вот я и спросила, можно ли сделать так, чтобы этот список просмотра сортировался не по дате написания поста, а по дате выставленной спасибки.
Можно, просто заменить сортировку при обращение к БД файл post_thanks.php ;)
 

Half-Orc

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
1.272
Благодарности
31
Баллы
265
Re: Предложения по форуму и сайту

А можно просто убрать все спасибки. Зачем они? Я уже перестал ставить эти безликие плюсики.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Re: Предложения по форуму и сайту

Да ладно Вам, пусть весят. Халф, они тебе мешают?
 

Half-Orc

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
1.272
Благодарности
31
Баллы
265
Re: Предложения по форуму и сайту

А есть от них толк? Чтобы хвастаться у меня столько то спасибок?
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Re: Предложения по форуму и сайту

Это привилегия кармадрочеров, остальным, я надеюсь, плевать.
 

Half-Orc

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
1.272
Благодарности
31
Баллы
265
Re: Предложения по форуму и сайту

Угу. Кстати помнишь как на нашем Олле тяжело было добыть ЛЗ (личное звание) - надо было 500 постов и быть активным форумчанином. А тут?:p "Любая кухарка" может поставить себе своё собственное звание. Может и мне тоже поставить вместо Арены звание "Самый главный админ" ?

з
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Re: Предложения по форуму и сайту

Может и мне тоже поставить вместо Арены звание "Самый главный админ" ?

з

Правилами запрещено.;) Любые статусы типа админ, модер и подобные запрещены, а также аватары которые похожие на аватары администрации и модераторов.:p
 

Half-Orc

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
1.272
Благодарности
31
Баллы
265
Re: Предложения по форуму и сайту

Вот жалость то какая =( Йа так расстроен. Ну а звание типа "главный чёрный тролль" или "великий лентяй"?
Кстати а авик мой не похож на авик других модераторов и администраторов? А то вдруг я уже давно нарушаю закон - а я этого не люблю делать. :p
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Re: Предложения по форуму и сайту

Халф, ты какбэ модератор :)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Предложения по форуму и сайту

Я уже давно кричу - в топку свободные особые статусы, правильно Халф сказал, "любая кухарка" спокойно пишет себе статус "мастер Г2а" и пр.. Не правильно это..
 
Сверху Снизу