• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

"Тотализатор АПЛ"

Каков будет рекорд по набранным за один тур очкам

  • 35-40

    Голосов: 7 33,3%
  • 40-55

    Голосов: 9 42,9%
  • 55-85

    Голосов: 4 19,0%
  • Никто не наберет больше 30 очков

    Голосов: 1 4,8%

  • Всего проголосовало
    21

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Алекс, я вот думаю еще, может мне пропустить 1-2 тура чтоб выровнять немного ситуацию в этом плане с тобой и Настюшкой. Но пока окончательно еще не созрел для этого :D
Если так сделаешь намеренно, я тебя тут же дисквалифицирую насовсем!!!:D:D:D

Шутки шутками, а поддавки тут не нужны;)

xterm, во как я подлизываться умею
Не сработало. Все равно болею за Настюшку и Алекса:D

P.S. Теперь Алекс будет считать, за что ему огроменное спасибо! Он нашел столько моих ляпов!
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Если так сделаешь намеренно, я тебя тут же дисквалифицирую насовсем!!!:D:D:D
Вот тогда у меня шанс появиться Яна обогнать :D
Не сработало. Все равно болею за Настюшку и Алекса:D
Ради болельщиков - попробую поднажать и обогнать Яна :D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Да ради болельщиков и интриги я сам начинаю болеть против Яна!!! ;):D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Вот тогда у меня шанс появиться Яна обогнать
Ян, бойся, у нас зреет заговор:D

Быстрее бы уже новый тур. Мне очень хочется, чтобы сыграл мой прогноз против Челси::)



Да ради болельщиков и интриги я сам начинаю болеть против Яна!!!
Упал под стол, барахтается в истерике
*facepalm*
Вот это мужик, вот это человечище!:D:D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Слушайте... а у меня такое предложение. Может быть как нибудь разогреть тотализатор? Вот например, поставил я на Ливерпуль 1 2 Уиган. При этом, я могу сделать дополнительную ставку - типа "Гол Мейрелиша." Если Мейрелиш забьет - дополнительный 5 очков, если нет - то у меня отнимается. Или не только гол чей-то, а например ТМ, ТБ. Тотал больше - тотал меньше. Типа в матче Ливерпуль Уиган я поставлю ТБ 2.5 - значит голов будет больше, чем 2. Если получается - 5 очков, если нет - то отнимается 5. А например на ТБ 3.5 азарт выше - плюс минут 7, и т.д.
То же самое про ТМ, тотал меньше, ТМ. 1.5 - плюс минут 10, Т.М. 2.5 - плюс минут 5, ТМ 3.5 - плюс минут три очка, и максимальное - ТМ. 4.5 - одно очко, плюс минут.
И таких "дополнительных" ставок - всего три на тур, и человек сам определяет. Может взять голы трех человек в совершенно разных матчах... может ТМ\ТБ набрать. Что думаете? По-моему станет чуть интересней и азартней.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Странно играть по разным правилам в течение одного сезона. Я за мнение большинства все-таки;)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Не, все остается по-прежнему, просто появляются дополнительные ставки. А то так как-то линейно)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Не, все остается по-прежнему, просто появляются дополнительные ставки. А то так как-то линейно)
Я считаю, что нужно этот сезон уже доиграть так как есть. С теми правилами какие были приняты вначале, а вот со следующего и придумывать что-то новое. :)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ну не знаю - с одной стороны введение дополнительных критериев разнообразит ставки. Это плюс.
С другой стороны у xtermа и Алекса прибавится головной боли в подсчетах. Кроме того мы вроде решили правила не менять. Тем более если прийдется пересчитывать результаты, то можно запутаться - какие туры были по новым правилам, а какие по старым.
Лично я не против ставок ТМ и ТБ (главное расписать все нюансы), но не хотел бы ставок с фамилиями игроков (кто забъет, кто сделает голевую передачу) - тогда процесс создания ставки усложнится для тех, кто слабо разбирается в составах команд.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
создания ставки усложнится для тех, кто слабо разбирается в составах команд.
Ну так это же не обязательно! :D

Ну просто если ввести дополнение, концовка Чемпионата получится более жаркой.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Эмиль, а если не обязательно, то преимущество сразу появится у "продвинутых" участников которые будут эту опцию использовать. Хотелось бы равноправия в правилах ;).
Но повторю, я не откидываю твою идею, а только предлагаю ее частичную реализацию.
Так что уламывай xtermа и Алекса ;) :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Мда, сейчас вас только джекпотом можно догнать:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, сейчас вместо "великолепной пятерки" образовались две "великолепные тройки" и ты можешь реально поспорить за участие во 2-й из них.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Да вообще надо по 30-40 очков набирать, сейчас все так предсказуемо в АПЛ...
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Ну да, а почему ты не лидер?
Я иногда ставлю прогнозы, исходя из выгоды Блэкпула, а не здравомыслия.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Это не оправдание, я тоже так ставлю:D
Угадывай остальные*flowers*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Ну я уверен, что выиграю чемпионат, на все 100%. И Блэкпул будет в 10-ке.

____
ЗЫ А можно делать ставки за пол часа до игры? Так выгодней и лучше, зная составы. А то за неделю столько травм может быть, и других.
Или надо за день? Почему?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Алекс, я уже как-то упоминал о стабильности Арсенала. Надеюсь эта тенденция не прервется. Удачный я клуб выбрал в любимчики. А вот Торус почему-то не угадывает, хотя у него тоже Арсенал любимый клуб.
Ну и для меня Ardarik и Настюшка как были главными конкурентами, так и остались. Произошла их рокировка. Да и разница осталась небольшая. В общем я уже писал выше - у нас "великолепная тройка" №1.
А Эльза молодец - тихой цапой Эмиля съела. :D
 
Сверху Снизу