• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

"Тотализатор АПЛ"

Каков будет рекорд по набранным за один тур очкам

  • 35-40

    Голосов: 7 33,3%
  • 40-55

    Голосов: 9 42,9%
  • 55-85

    Голосов: 4 19,0%
  • Никто не наберет больше 30 очков

    Голосов: 1 4,8%

  • Всего проголосовало
    21

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Вот и я об этом же:D
ладно икс когда я выиграю чемпионат зделаю тебя вторым по приказу::):)будет у тебя серебро.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, я думаю пересчитать можно после последнего сыгранного отложенного матча (чтоб сразу забыть). А когда это будет - не знаю.

xterm, кстати, мне уже начинать придумывать себе новую нашивку? :D Ту, что будет под "Прогнозистом Ф1 2010"? :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
xterm, кстати, мне уже начинать придумывать себе новую нашивку? :D Ту, что будет под "Прогнозистом Ф1 2010"? :D
Губу-то пока что не раскатывай особо:D:D:D Раненько еще, ох раненько:D
Еще и я могу вас всех нагнать
ec161437fa29.gif
(если что можно еще всех забанить:D)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ну ладно, не буду портить интригу - пусть все думают что выиграете вы с Овером :D
 

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
Ян, я не сильно отстала, могу ещё и перегнать;)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Н@стюшка, на тебя одну вся надежда *flowers*:). Парни все поотставали, вот приходится с девушкой соревноваться :D. Дожили :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Н@стюшка, на тебя одну вся надежда *flowers*:). Парни все поотставали, вот приходится с девушкой соревноваться :D. Дожили :)
Да ладно тебе, мистер зазнайка:D Была бы у меня возможность задействовать тут "фактор xterm-а", тебе бы тоже туго пришлось:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, сорри за зазанайство - радуюсь пока есть возможность, а то потом меня все обгонят и я проиграю :D
 

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
Да, точно, все парни футболисты, а девчонку обогнать не могут:D Вот, Ян пока самый достойный соперник*flowers*
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
xterm, сорри за зазанайство - радуюсь пока есть возможность, а то потом меня все обгонят и я проиграю :D
Это не зазнайство - это факт :). Твоей стабильности наряду с Настюшкой можно только позавидовать :)
Мой прогноз
1. Настюшка
2. Ян 75
3. Ардарик - но думаю его я ещё может догоню.
А вообще если бы Настюшка не пропустила несколько туров, то... ну всем понятно кто бы был лидер :D
Да, точно, все парни футболисты, а девчонку обогнать не могут:D Вот, Ян пока самый достойный соперник*flowers*
Эх если бы я не пропустил первые туры :D , был бы тебе ещё один достойный соперник :D
 

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
Это точно, но ещё есть время и ты можешь им стать.Но, Алекс, Ардарика точно догонишь, ты быстро продвигаешься вперед, хотя очень много пропустил*flowers*
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Алекс, думаю, что Ардарика точно догонишь, ты быстро продвигаешься вперед, хотя тоже очень много пропустил*flowers*
К сожалению я стал в этом сомневаться, в последних турах я явно сдал, а ваша тройка явна прибавила. Но ничего буду бороться до конца :)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
А я бы Ardarikа со счетов не скидывал. Да и Эмиль еще впереди Алекса. Так что у нас великолепная пятерка :) вырисовывается на сегодня - Настюшка, Ardarik, Эмиль, Алекс и я. Никто из нее не потерял шансов выиграть.
А если xterm перестанет пропускать туры ;), то и он имеет шансы. Про остальных говорить тяжело, т.к. поотстали, да и участвуют нерегулярно
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
А я бы Ardarikа со счетов не скидывал. Да и Эмиль еще впереди Алекса. Так что у нас великолепная пятерка :)
Если внимательней пересчитать - то я уже на четвёртом месте ;). Ничего скоро я исправлю это недоразумение. Насчёт Эмиля - на мой взгяд, Эмиль явно сдал и думаю первой тройке он не угрожает :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
А если xterm перестанет пропускать туры , то и он имеет шансы.
Я все равно буду против тебя болеть, лесть не пройдет*lol*

Нет, меня подводит то же самое что Венгера - азарт. Не так и много я пропустил;) Ну не могу я поставить на поражение Ливерпуля - потом матч смотреть не смогу нормально:D

Алекс, в ЛС загляни;)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Если внимательней пересчитать - то я уже на четвёртом месте ;). Ничего скоро я исправлю это недоразумение. Насчёт Эмиля - на мой взгяд, Эмиль явно сдал и думаю первой тройке он не угрожает :)

Ну на счет недостающих балов - это к хозяину :) (xterm, во как я подлизываться умею :D). Но я все же не скидываю со счетов всю пятерку. Удача - особа ветренная, сегодня к одному лицом повернется, завтра к другому.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Ну на счет недостающих балов - это к хозяину :) (xterm, во как я подлизываться умею :D). Но я все же не скидываю со счетов всю пятерку. Удача - особа ветренная, сегодня к одному лицом повернется, завтра к другому.
По поводу баллов - я помогу xterm-у с этой проблемой. В ближайшие дни всё пересчитаю :)
По поводу удачи - это ты верно заметил. Но главное в этом деле - ровно, стабильно и без срывов пройти всю дистанцию. А пока это удаётся лишь вам: Яну. Настюшке и Ардарику, ну и отчасти мне ::). Вот отсюда и мой прогноз.
Кстати - можно сделать прогноз, какая будет первая десятка по итогам соревнования :D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Алекс, я вот думаю еще, может мне пропустить 1-2 тура чтоб выровнять немного ситуацию в этом плане с тобой и Настюшкой. Но пока окончательно еще не созрел для этого :D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Алекс, я вот думаю еще, может мне пропустить 1-2 тура чтоб выровнять немного ситуацию в этом плане с тобой и Настюшкой. Но пока окончательно еще не созрел для этого :D
Э нет - даже не думай, так у меня стимул есть вас догонять :D. Смотри пропустишь пару туров, а тут мы с Настюшкой :D
 
Сверху Снизу