• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен Общие вопросы по прохождению

Scar

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
331
Благодарности
9
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
Вопросы по прохождению

В этой теме задаются вопросы по прохождению игры. Запрещено обсуждать технические особенности игры и баги.

Как нужно правильно задавать вопросы и давать ответы!
  • Если Вы хотите ответить на какой-либо вопрос (пример):
Ник пользователя (можно с цитатой на его пост)
Ответ на заданный вопрос

Внимание! Все ответы на вопросы прятать в спойлер -
HTML:
[spoiler]ответ[/spoiler]

Не надо писать пустые посты со словами "спасибо", "вы так помогли" и т.п для этого есть кнопка "мне нравиться" в правом нижнем углу поста

Просьба, прежде чем задавать вопрос, посмотрите
Прохождение
FAQ по прохождению
Общий FAQ

Локальные правила темы:
- В теме ведется обсуждение только вопросов по прохождению ;
- Все ответы прячутся в тег спойлера (не относится к вопросам);
- Не стоит "подгонять" пользователей ответить на ваш вопрос. Тут люди в своем большинстве не слепые и если знают ответ, помогут;
- Перед тем как задать вопрос стоит воспользоваться поиском, возможно на него уже дали ответ ;
- Запрещено использовать стили форматирования без надобности ;

Важно! Локальные правила не заменяют основной свод правил, а лишь дополняют его.
 

19Venom89

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
ПРИЫЕТ ВСЕМ ! ! !
Помогите кто знает!?
Я уже рамсую с Титаном)) Как его одолеть, какие секретики и ваще чё то даже шкалы здоровья я его не вижу)) КУто как его завалил?? Если можно поподробнее))
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.101
Благодарности
3.604
Баллы
1.175
19Venom89,
Завалить его проще простого - когда он в тебя кидает какие-то сгустки энергии (но не перепутай с тем, когда он стреляет клазами как лазером) закрывайся щитом, заряд отрикошетит в него и он встанет на колени, тогда нужно подбежать, ударить, отбежать. Повторять раз 10-20, тогда титан проиграет.
 

19Venom89

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Ну попробую, ого 10-20, а у тебя силы сколько было когда ты его завалил???
Как завалю отпишу)
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.101
Благодарности
3.604
Баллы
1.175
Мне кажется сила тут вообще не важна, потому что, когда я проходил магом, силу не прокачивал вообще (только корни огров ел) не нашел разницы с финалом игры, когда проходил воином (порядка 150 силы).
 

19Venom89

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
УУУУУУРРРРРРРАААААА ! ! ! Я прошол всю игру( силы - 81, ловкость - 80, а меч доаталова прокачен был) )))
Надеюсь что Risen 2 будет!!! Кстати никто не в курсе будет 2-ой Risen иль нет???
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.101
Благодарности
3.604
Баллы
1.175
Будет, его как раз на этой неделе анонсировали, только не скоро - через года 1.5-2.
 

19Venom89

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Афинеть как долго)) А чё значит анансировали???
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.101
Благодарности
3.604
Баллы
1.175
Это значит, сказали, что игре - быть. До этого целый год проект носил рабочее название RPB 2 (RPG Piranha Bytes 2) и сохранялась интрига, что же это будет - аддон к Ризен, Ризен 2, Готика 5 или чтото совершенно новое.
 

19Venom89

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Это значит, сказали, что игре - быть. До этого целый год проект носил рабочее название RPB 2 (RPG Piranha Bytes 2) и сохранялась интрига, что же это будет - аддон к Ризен, Ризен 2, Готика 5 или чтото совершенно новое.
Я бы хотел, что бы это был просто "Ризен 2"! Не так ли?)))
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
19Venom89, дык так оно и есть.
Заканчиваем с флудом
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Кто-нибудь знает, после второй главы у кузнеца Карлсена квесты есть?
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.101
Благодарности
3.604
Баллы
1.175
Nek Morte, по-моему после квеста о расследовании убийств, Карлсен вообще не задействован (только как учитель и торгаш)
 

Урсегор!

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
ребятааааа! выручайте!
где мне найти жреца ???? не могу его ни где найти, Урсегор послал-падоног, говорит, что они все тут, а гробниц с этими уродами я всего 2 нашел...одна на против лаза, вторая на против ворот - в низ по лестнице...где мать ее третяя ?????
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Урсегор!, не ругайся, брань на форуме запрещена. Приведи сообщение в приличный вид. Устное предупреждение.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.101
Благодарности
3.604
Баллы
1.175
Урсегор! написал(а):
где мне найти жреца ????
Все гробницы находятся вдоль одной стены, если выйти из покоя Урсегора, то нужно идти налево.
Ворота в первую в небольшой нише.
Ворота во вторую - в самой стене.
Ворота в третью - на уровень ниже, нужно спуститься по лестнице.
 

Мсти

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
147
Благодарности
26
Баллы
190
может вопрос и повторяется просто все 404 страницы просматривать долго( подскажите где кладбище на котором стоит предводитель ящериц которые монастырь атакуют ?если можно точнее желательнее бы скрин карты и точного места:)
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Мсти, находясь во внутреннем дворе монастыря, встань спиной к его воротам, так, чтобы слева от тебя была кузница Карлсена. Теперь смело иди прямо в проход впереди тебя.
 

Мсти

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
147
Благодарности
26
Баллы
190
благодарен, разобрался и без скрина:D
 

dru-1957

Участник форума
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Как мне преодолеть магический барьер, Сайрус не помогает, я проник через наутилуса,но игра застопорилась, друид говорит иди за мной в хижину и стоит... что делать?
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
dru-1957, а тебе Сайрус свитки не давал,разьве?
 
Сверху Снизу