• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Лига Европы 2011-2012 - обсуждение матчей

Укажите пару команд-финалистов ЛЕ 2011-12


  • Всего проголосовало
    16

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
  • Первое сообщение
  • #1
Валенсия - Атлетико 0:1 (2:5)
Адриан, 60

Атлетик - Спортинг 3:1 (4:3)
Сусаета, 17; Ибан Гомес, 45; Ллоренте, 88 - Ван Вольфсвинкель, 44
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Overlord, меня пессимистом сделали 2 последних игры с Литексом (не говоря уже про игры с Рубином). Так напряжно пройти такой отстойный клуб? Не реализовывать свои моменты и давать столько возможностей противнику? Во встрече с любой другой более сильной командой Динамо бы проиграло. Вот я и делаю такие выводы.

У меня единственная надежда на то, что Динамо все же соберется и выйдет из ямы. Игра за суперкубок с Шахтером показывает что потенциал есть.

потенциал есть сейчас просто такой период настал но чесно меня второй тайм с Литексом порадовал . Возможно уже выходят из кризса . Буду надеяться что к старту будем готовы:D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Оставлю свои комменты :)
- Мне как фанату Российских клубов и Спартака в частности, было реально стыдно смотреть на то, что творил Спартак - такой откровенно слабой игры я уже давно не видел, такого наплевательского отношения к своим болельщикам... Больше ничего не буду говорить - Спартак не заслуживал места в групповом раунде Лиги Европы, как не больно это признать - но это было видно, он забил на этот турнир, а такой дырявой обороны нет даже в первой лиги... тьфу на них :mad:
- Алания - кто не смотрел этот матч, очень много потеряли - всю игру звёздный Бешикташ жался к своим воротам, непробиваемый Рюштю вытащил как минимум 3-4 мёртвых мяча, Алания в этот вечер творила чудеса, реально я влюбился в этот клуб, ведь я тоже не верил в чудо и просто решил глянуть матч дабы успокоить нервы после Спартака, но то что предстало на поле, превзошло все ожидания, такого красивого футбола в исполнении Российской команды я давно не видел, столько борьбы, желания, даже тогда когда ну не идёт мяч в ворота - когда Рюштю тащит всё что летит в ворота, всё равно игроки летят вперёд - и бьют, бьют из любих позиций. А какая концовочка была, и ведь могли, могли забить третий мяч, а в добавленное время я уверен, додавили бысоперника, Бешикташ откровенно в концовке сбился на отбой и только и делал, что фолил и тянул время. А как нервничал их тренер - ещё бы, их делает команда первой лиги, над которой не смеялся только ленивый. Жаль - что всё-таки не хватило совсем немного, видно фортуна в этот вечер была на стороне турков. Но - что хочу сказать, Бешикташ меня разочаровал, эту команду Динамо К просто разнесёт в пух и прах...
- Что касается Локомотива, то там было всё ясно заранее...
- Очень удивил Металлист, так разобраться с французким клубом дорого стоит, очень рад за них... честно не ожидал, с такой игрой - могут далеко пройти в этом турнире
- Что касается остальных Украинских клубов, в общем, всё предсказуемо, в основном играли от первого результата.

Что касается жеребьёвки - думаю всем клубам постсоветского пространства вполне по силам выйти из группы, даже с первых мест. Абсолютно все группы равны по составу, значит, могут быть сюрпризы... поживём увидим. Больше пока не буду комментировать и вступать в дискуссии - у меня недельный траур, когда вылетает твой любимый клуб - радости мало :-\

З.ы. в шапке темы ошибочка, вроде Севилья вылетела уже...
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Боюсь что с такой игрой динамо и вовсе третье место займет - сток явно не слабый клуб...
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Совсем мимо текущего обсуждения, но вообще в тему :D
x_6ee907c2.jpg
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
О, Август! А ты какими судьбами здесь?
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Да я вообще тайный фанат футбола. Просто не люблю болтать о нём не лично :)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Августин , но есть и другая сторона медали посмотри команды за которые он играл всегда чемпионы))))))))))
Боюсь что с такой игрой динамо и вовсе третье место займет - сток явно не слабый клуб...
ну посмотрим сам же говорил что набираем форму:D
А я буду верить в ДК , Метал и Локо (это про первые места) надеюсь Ворскла тоже побореться . Если не верить в команду то для кого тогда играть ?
Но - что хочу сказать, Бешикташ меня разочаровал, эту команду Динамо К просто разнесёт в пух и прах...
только если наберём форму ;)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
А к Ф1 как относишся
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
ну посмотрим сам же говорил что набираем форму:D

Не знаю, какую форму наберут, но с нынешней им Сток Сити не обыграть. Ты видел как они с Челси играли в первом туре?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
видел . А ты считаешь что Челси чейчас в форме? И почему бояться Стока ? Надеюсь скоро они наберут норм кондиции хотяб такие как в прошлом оу с Бешикташем и МС а если хотяб такую наберём то нечего бояться . Хотя сейчас реально ДК не в форме не думаю что мы прооиграем первый матч но можем и не выиграть играем как раз против Стока.
Вот что сказал Макс Шацких по поводу групы.
Группа «Е»: «ДИНАМО», «Бешикташ», «Сток Сити», «Маккаби» Т.-А.

— Нормальный жребий. Да и вообще, пора уже «Динамо» выигрывать титул, а не останавливаться в полуфинале или в четвертьфинале. В принципе, насколько я понимаю, особо грозных соперников в этом турнире нет. Взять, например, «Фулхэм» — это нормальная, английская команда среднего уровня, не более того.

Что касается «Бешикташа», то я бы не стал вспоминать матчи «Динамо» против этой команды в 1/16 финала прошлой Лиги Европы — на этот раз, уверен, всё будет по-другому.

По «Сток Сити» скажу одно: с англичанами, как по мне, очень интересно играть. Они дают пространство, и у тебя есть много вариантов для маневра. Но, в то же время, со «Сток Сити» будет тяжелее играть, чем против того же «Фулхэма»: соперник «Динамо» в большей степени будет строить свою игру от обороны, и не исключено, что киевлянам придется преодолевать массированную защиту. Вскрывать подобную оборону не так просто. Тем более, что англичане — ребята боевитые, настырные.

Наконец, «Маккаби». Никаких изюминок в игре этого соперника нет. На мой взгляд, чисто домашняя команда. На своем поле они еще могут создать какие-то проблемы, но на выезде, как правило, угрозы не представляют.

Думаю, что в такой группе «Динамо» финиширует на первом месте. Хотя, конечно, это лишь предположение, прогноз.
Группа «G»: «Алкмаар», «МЕТАЛЛИСТ», «Аустрия», «Мальме»

— Думаю, что у «Металлиста» не возникнет особых проблем с выходом из такой группы. Если команда Мирона Маркевича хочет добиваться чего-то большого и выполнять те задачи, о которых говорится ежегодно, то она обязана выходить в плей-офф, имея таких соперников в группе. И это не должно стать для «Металлиста» каким-то сверхъестественным результатом.
Группа «B»: «Копенгаген», «Стандард», «Ганновер», «ВОРСКЛА»

— Знаете, думаю, что «Ворскла» уже совершила большое дело, подвиг, что вышла в групповой турнир Лиги Европы. Но при этом, уверен, полтавчане имеют неплохие шансы на выход в плей-офф. А почему нет? Во всяком случае, легко с командой Павлова никому не будет.

Ну и, само собой, участие в таком соревновании — большой плюс для «Ворсклы», они получат огромный опыт международных матчей. Тем более, что они первый раз вышли в основную сетку турнира.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Я не предлагаю его бояться, я просто говорю что нынешнее Динамо (я про то, что оно все еще разобранное) с ним не справится, как и разобранное Челси. Так что если Динамо не поставит свою игру, то из группы не выйдет. Группа сложнее чем в прошлом году, так что с разобранной игрой (как в прошлом году) ее не пройти.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Яден , соглсаен на все сто ! Только я надеюсь что успеем игру наладить:)
Кстати где тема про супер кубок ?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, уехала в архив. Тема старая была.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ян, а где новая? Сегодня суперкубок! И мне негде болеть за Порту))))))))
Августин , Ибрагимович
2006/2007 Интер -чемпион
2007/2008 Интер -чемпион
2008/2009 Интер -чемпион
2009/2010 Барселона- чемпион
2010/2011 Милан -чемпион
сказать кто будет чемпионом в Италии 2011/2012?))))))
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Сделал тему по Суперкубку УЕФА2011
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
опа:D
Капитан турецкого «Бешикташа» Ибрагим Тораман прокомментировал жеребьевку Лиги Европы, согласно которой его команда будет играть в группе Е с киевским «Динамо», английским «Сток Сити» и турецким «Бешикташем».

«Если посмотреть на состав в других группах, то можно сказать, что у нас наиболее сложная. Киевское «Динамо» является опытной командой.

В прошлом сезоне мы проиграли им оба матча, сейчас же настал момент, когда мы должны им отомстить. Самым сильным соперником из группы считаю «Сток Сити», — цитирует Торамана Нotsport со ссылкой на ajansspor.com.
ну что ж Динамо не жадное ещё восем получите ;) Самый сильный соперник Сток ну да у вас ведь имено с ними будет борьба за второе место. А если ДК к матчам с вами выйдет на пик то тогда может ещё какой бонус получите в виде 10 пропущеных ;)А в Киеве ждут Гути чтобы отомстить ему ) надеюсь он выйдет на поле в Киеве )

посыпалось )) Турки оборзели)
Португальский полузащитник «Бешикташа» в предвкушении матчей с киевским «Динамо», в рамках группового турнира Лиги Европы, прокомментировал последние матчи его команды с киевским клубом, сообщает Fanatik.

— «Динамо» Киев очень сильная команда, но результат тех матчей удивил меня, такого я не ожидал. Главный судья того матча в Стамбуле сильно подпортил игру, показав мне красную карточку, из-за этого я получил три матча дисквалификации. Но это всё в прошлом, ведь наша цель выйти из группы с первого места. Матчи с киевлянами будут очень особенными для меня. Я очень хочу взять реванш за те обидные поражения, — подытожил португалец.

Добавим, что Куарежма сможет принять участия во всех матчах группового этапа Лиги Европы, так как уже «отсидел» дисквалификацию в играх плей-офф против владикавказской «Алании».
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
вот козёл то !!!!
Чтоб ему голову трактор переехал !
Остаётся болеть за Макаби и надеяться что со второго места выйдёт имено они !Два таких блевотных клуба попались в групу с Динамо прям рвать хочеться:mad:
Нелицеприятные новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по группе «Е» Лиги Европы. Главный тренер английского «Сток Сити» Тони Пулис, ранее уже замеченный в ненависти к представителям Восточной Европы, был поражён тем, что ему предстоит сразиться в Европе со столь слаборазвитыми странами в области футбола, экономики и политики, как Украина, Израиль и Турция, сообщает Евро-Футбол.ру со ссылкой на Fistedaway.

Напомним, соперниками «гончаров», кроме «Динамо», стали турецкий «Бешикташ» и израильский «Маккаби» из Тель-Авива. Комментируя такие результаты жеребьевки, Пулис произнёс фразу: «Мой „Сток Сити“ никогда не будет жертвой этой иностранной гадости из Израиля, Украины и Турции».

По вполне естественным основаниям, это выражение наставника не стало тиражироваться из-за боязни нарваться на серьёзное наказание. Удивительнее всего тренер повёл себя на следующий день после жеребьёвки. Он приказал клубным поварам отныне готовить три раза в неделю национальные блюда команд-соперниц. Турецкое гёзлеме, украинский борщ и еврейская рыба-фиш настолько надоели футболистам, что те, выходя с территории базы, кидались в собственные машины, чтобы не попасть в неудобное положение перед прессой.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Overlord,
Не нужно так реагировать на всяких отморозков, очень скоро Сток Сити предстоит навестить "столь горячо" им любимые страны :) И лучше всего будет - показать этому клубу и его тренеру, где его место и место его клуба и что он чисто случайно попал в Европу... ;)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Дисциплинарный комитет UEFA удовлетворил протест Селтика на результаты противостояния со Сьоном в 4-м отборочном раунда плей-офф Лиги Европы.

Швейцарцы в раунде плей-офф ЛЕ одержали победу с общим счетом 3:1, однако в их составе были игроки, не имевшие права участвовать в этих матчах.

Речь идет о пришедших этим летом в Сьон Паскале Феиндуно, а также Марио Мутше, Габри, Жозе Гонсалвеше и Билли Кеткеомфофоне - все они, несмотря на запрет FIFA, приняли участие в матчах раунда плей-офф Лиги Европы.

Таким образом, шотландский клуб займет место Сьона в Лиге Европы, так как швейцарцам присудили техническое поражение. Апелляция на это решение может быть подана в течение трех дней, информирует официальный сайт UEFA.

У Сьона есть три дня на то, чтобы подать аппеляцию с момента получения письменного уведомления о дисквалификации.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
2

Вот сегодня мы увидим на что способен МЮ и на чт способна Бавария на более сильных , сыграных противниках . Надеюсь и этих они разорвут как тузик грелку
— В каком составе прибыл «Сток Сити» в Киев?

— Практически весь основной состав прибыл в Киев, под вопросом 1-2 позиции, по которым мы примем решение завтра. Я не хочу сейчас называть имена этих игроков, но завтра мы четко определимся с окончательным составом, и я надеюсь, что все сильнейшие будут принимать участие в игре.

— Насколько нам известно, вы назвали своих соперников по группе «гадостью». Откуда такое неуважение?

— Я не очень хорошо осведомлен об истории «Динамо» Киев, поэтому я не знал, что ваша команда неоднократно принимала участие в еврокубках.

Тем не менее я беру свои слова обратно. Я очень e уважаю силу нашего соперника и считаю, что это одна из самых титулованных команд в Восточной Европе. В Украине я знаю только два таких клуба, которые регулярно и успешно участвуют в европейских кубках. «Динамо» имеет очень хорошие шансы пройти дальше в Лиге Европы и вообще выступить в ней успешно. То же самое я могу сказать и о «Маккаби», и о «Бешикташе», хотя, на мой взгляд, шансов в нашей группе у них меньше, чем у «Динамо», поскольку международного опыта у них меньше. И вообще я считаю, что любая команда, дошедшая до групповой стадии еврокубка, заслуживает уважения.

— Насколько детально «Сток Сити» изучил игру «Динамо», был ли кто-то из вашего штаба на играх киевлян?

— Мы изучали игры «Динамо» прошлого сезона против «Манчестер Сити» и несколько игр национального чемпионата. Мы считаем, что у вашей команды очень хороший подбор игроков и серьезно к ней относимся.

— Что вы думаете об игре Андрея Шевченко?

— Мы считаем, что Шевченко по-прежнему остается выдающимся игроком и сильным нападающим, он играл в «Челси», поэтому его игра нам очень хорошо знакома, мы очень его уважаем.

— Кого вы можете выделить в составе «Динамо», кроме Шевченко?

— Я бы не хотел кого-то еще выделять, я бы хотел отметить команду в целом. «Динамо» — опытная команда и имеет несравнимо больший опыт международных игр, чем мы.

— Будете ли вы довольны ничейным исходом завтрашнего матча?

— В любом случае мы будем играть на победу. Я не хочу делать сейчас какие-то прогнозы, но безусловно завтрашняя игра будет очень сложной еще и потому, что «Динамо» будет играть на своем поле и при своих болельщиках.

— Какие амбиции «Сток Сити» в нынешнем розыгрыше Лиги Европы?

— Мы в течение 30 лет не учавствовали в еврокубках, поэтому для нас главное — набраться опыта участия в еврокубках. Само попадание в групповой этап для нас уже является успехом, поэтому я буду доволен любым результатом.

— Почему вы пришли один, без одного игра команды?

— У нас был не очень легкий перелет, а через полчаса начнется тренировка, поэтому все игроки сейчас отдыхает.

— Готова ли ваша команда играть на два фронта, и не будет ли для вас приоритетной премьер-лига?

— Да, премьер-лига для нас приоритетна, уже в выходные нас ожидает очень важный матч против «Сандерленда». А Лига Европы нас интересует только с точки зрения международного опыта.

— Отсутствие Крауча и Вудгейта связано именно с этим?

— Питер в игре против «Ливерпуля» был травмирован, Джонатан тоже получил повреждение в этом матче.
извиняться начал ?? а ещё говорят у нас люди некультурные у Англии вон "человек" богатый, а культуры что у бомжа :mad:
и терь главное нужно чтобы Миля , когда забьот этому чувачку стока тоже что и донецким болельщикам!!!
Не знаешь что такое ДК 300 матчей в еврокубках ! Это не то что твой Сток вонючий 30 лет нигде не играл ! ДК входит в двацатку команд по количеству матчейв еврокубках а этот клуб этого недотренера в ж... всегда и никогда из неё не вылезет !капец не туда написал переплутал лч с ле ((((
 
Сверху Снизу