• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Формула 1 общее обсуждение

Что будет дальше с Виталием Петровым


  • Всего проголосовало
    13

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь будем обсуждать правила и изменения в них, тактики команд, отдельных пилотов и все, что не попадает в другие
темы:)
2(4).jpg
 

superseb

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
127
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Тотализатор Ф-1 на 2011 год (сезон 2-й) - обсуждение

В квалификации перед Гран При Бельгии Нико Росберг показал пятый результат, а Михаэлю Шумахеру, который в этот уик-энд отмечает 20-летие своего дебюта в Формуле 1, не повезло: практически сразу после выезда из боксов от машины семикратного чемпиона мира отлетело заднее правое колесо, что лишило его каких-либо шансов на высокую стартовую позицию.

Bump: ну почемуже, Овер, зато гонка будет кул)
Шуми с последнего места прорыватся будет, тоже касается и баттона.
Алонсо подтянется, да еще и Хем будет боротся вплоть до столкновения)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Тотализатор Ф-1 на 2011 год (сезон 2-й) - обсуждение

квалификации перед Гран При Бельгии Нико Росберг показал пятый результат, а Михаэлю Шумахеру, который в этот уик-энд отмечает 20-летие своего дебюта в Формуле 1, не повезло: практически сразу после выезда из боксов от машины семикратного чемпиона мира отлетело заднее правое колесо, что лишило его каких-либо шансов на высокую стартовую позицию.
да и у Вэббера днюха кстати сегодня вот только это всё не формула-1 , а дело вокруг неё , а 5 место Нико это не феномен.

Bump: перейдём сюда http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=32464&page=30
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Себ, Гонка то может и будет кул но очеееееееееееень большие шансы что Себ просто оторвёться а тогда уже всё . А то как Шуми зелень обганяет это не прикольно . Алонсо будет трудно бороться так как он 8 Масса и не будет бороться так как он в этом сезоне не тот =(Баттону нужно проходить черепах( а такие черепахи как Петров могут и подбить :mad: ) а когда он их пройдёт лидеры будут далеко. Одна надежда на Хема или обгонит или подобьет Себа всё равно за это ему будет респект )))) Ещё вопросы к погоде есть ))))))
 

superseb

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
127
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Тотализатор Ф-1 на 2011 год (сезон 2-й) - обсуждение

тогда назови такие обстоятельства, при которых ты сказал бы что гранпри прошло просто офигенно?:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Тотализатор Ф-1 на 2011 год (сезон 2-й) - обсуждение

щяс напишу
 

superseb

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
127
Благодарности
0
Баллы
165
Одна надежда на Хема или обгонит или подобьет Себа всё равно за это ему будет респект ))))

и не мечтай)
разве что они оба сойдут, тогда посмотрим)
ахахахха

Bump: а канада 2011 чем тебе не понравилась??????
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
а канада 2011 чем тебе не понравилась??????
в том то и прикол что только из-за дождя она была такой крутой !

Вот что бы я хотел видеть в ф-1 .
Ну во первых в квалификации 3 топ команды должны бороться на равных ! Чтоб отрыв в борьбе за поул был минимален а не целый год как сейчас (((Чтобы все слабенькие команды тоже подтянулись ато мне кажеться что Ковалайнен ездит на газонокосилке "смысл в гонке если есть 4 разных чемпионата 1 = топ 3 , 2 =Мерсы и Рено 3 = все остальные середняки и 4 = чемпионат газонокосилок . Нужно брать гонщиков не по смылу у кого спонсор круче а кто быстрее (это я про Сену) !
В гонке должно быть много ярких обгонов среди лидеров , а не в конце пилотона , чтобы потом все говорили : "как же круто Перес обошел Кабаяси в борьбе за 17 место" , а про победителся сказали только как он красиво в повороты входит и как грациозно едет по пит-лейн за сменой шин . Не должно быть так чтобы обезательно тот кто стартовал первым приехал первым как будто на параде красивых машин , где обгоны?? имено настоящие обгоны , а не нажал на кнопочку ДРС заработало и ты обошел противника .Назовёт мне кто-то хотяб один стоящий обгон за целый сезон без ДРС?!( только не пишите как Баттон обходил пешеходов с конца пилотона ) Не должно быть никакой командной тактики типа " Вэб послушай на второй позиции небо такое же и трава тоже зелёная " Чемпион должен сделать хотяб несколько класных обгонов , а не так как нынешний выиграл квалу и доеал до финиша, Себ ни одного так и не сделал , если не считать уйму круговых и противников , которые были или на сношеной резине или на поломаной машине или намного более медленых противников . Должны вернуть дозаправку без неё вообще скукота было бы круто если был бы выбор у команд с шинами по системе Мишелен вс Бриджстоун !
Мне нравяться гонки с дождём по-тому что там есть шанс у более медленых машин соревноваться на равных с более сильными , в таких гонках видим настоящее мастерство пилотов , но это уже вопросы к погоде ).
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Овер, как бы там ни было, но пока что в паре Сенна - Петров счет 1-0 в пользу первого. Посмотрим как дальше будет. Может у него есть талант, а не только деньги и фамилия. В целом я на его фамилию смотрю меньше всего. Лишь бы результат давал.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Яден , он уже ездил и ничего не показал но ты прав нужно подождать может и будет результат за 2 гонки :D
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Овер, а кто бы смог хоть что-то показать за рулем Хиспании? Это же даже не Лотус... Я имею ввиду который второй лотус... Блин, ну ты понял. На счет ДРС согласен, ну а КЕРС все же помогает всем в равной степени. Хотя в той же Великобритании обгонов без ДРС было явно больше, чем с ним. А про спосноров - лучше вспомни Хюлькенберга, которого выперли.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Овер, а кто бы смог хоть что-то показать за рулем Хиспании? Это же даже не Лотус... Я имею ввиду который второй лотус... Блин, ну ты понял. На счет ДРС согласен, ну а КЕРС все же помогает всем в равной степени. Хотя в той же Великобритании обгонов без ДРС было явно больше, чем с ним. А про спосноров - лучше вспомни Хюлькенберга, которого выперли.
Так я и говорю что гонщики ездят на газонокосилках ! Нужно ужестоить правило 107% ведь таим командам как Хиспания и Марусия нчего делать
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Кабаяси и Мальдонадо прыщи на дупе у бабуина ! Кабаяси зделай себе харакири урод!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
А-а-а, Хэм вылетел! :D

Интересно, как он сейчас будет отмазываться? ;)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
его сбыли . Сбил прыщ какой-то ! По другому сказать нельзя ! Он ведь ни на что не расчитывал !!!!УРОД!
Интересно, как он сейчас будет отмазываться?
*facepalm*
Хем и Алонсо достойны быть чемпами за свою яркость без них я бы не смотрел ф-1! А Фетель хуже Баттона , Вэббера и Массы !
Если вам хочеться смотреть прал машин то и дальше травите Хема с Алонсо может тогда вам будет интересно смотреть как Фетель всё время без борьбы приезжает первым . Это не ф-1 и не тот чемпион ,которого хотят видеть , которые мне нравиться это быстрее бабулька , которая всегда спешит занят выгодное положение перед тем как приедет автобус:mad::mad:
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Овер, что бы ты не говорил, но после последних гонок (да и вовсе после последних сезонов) я иначе начал смотреть на Баттона. Такое ощущение, что скоро он станет моим любимым гонщиком. Но предпочтения в команде не поменяю)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, Хэм сам вляпался в эту аварию, пусть неспециально, но он ее спровацировал.

Jaden_Corr, к сожалению Баттон очень редко показывает хорошие гонки. Если бы был стабилен, я бы сам за него болеть начал. А так в Макларенах мне больше импонирует Хэм.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Overlord, Хэм сам вляпался в эту аварию, пусть неспециально, но он ее спровацировал.

Jaden_Corr, к сожалению Баттон очень редко показывает хорошие гонки. Если бы был стабилен, я бы сам за него болеть начал. А так в Макларенах мне больше импонирует Хэм.

В принципе за ним всегда интересно следить (как в принципе и за всем Маклареном сейчас), так как Баттон едва ли ни единственный пилот в пилотне (ну сюда можно еще Шумахера добавить), который за счет тактики может отыгрывать и выигрывать. В этом сезоне мне приходят как минимум четыре гонки из 12, в которых он выигрывал именно за счет тактики, да и обгонять не брезговал. В Великобритании ему не повезло, обязан был быть на подиуме. Лично он мне больше импонирует, чем Хэм. Риск должен быть оправдан, а не бездумно бросаться в атаки на всех подряд.

У нас в тотализаторе возможна смена лидера... Хотя от меня Ян сокращает значительно отрыв, но с другой стороны лишняя четвертая позиция Алонсо не компенсирует потерю денег на ставку. Я имею ввиду излишек.
 

superseb

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
127
Благодарности
0
Баллы
165
его сбыли . Сбил прыщ какой-то ! По другому сказать нельзя ! Он ведь ни на что не расчитывал !!!!УРОД!

*facepalm*
Хем и Алонсо достойны быть чемпами за свою яркость без них я бы не смотрел ф-1! А Фетель хуже Баттона , Вэббера и Массы !
Если вам хочеться смотреть прал машин то и дальше травите Хема с Алонсо может тогда вам будет интересно смотреть как Фетель всё время без борьбы приезжает первым . Это не ф-1 и не тот чемпион ,которого хотят видеть , которые мне нравиться это быстрее бабулька , которая всегда спешит занят выгодное положение перед тем как приедет автобус:mad::mad:


нет, ну ты реально бред несешь!
как феттель может быть хуже Веббера, если он РЕГУЛЯРНО едет быстрее??
ето значит, что у тебя просто предрассудки, неприязнь, да и все...

интересно, если бы мы сейчас жили в епоху когда Шумахер штамповал чемп.титулы, когда у него была самая быстрая машина на трассе, ты бы так же его чмырил?


ну а так то хочу выразить свое восхищение Шумахером и Баттоном, да и быки отлично сработали, хоть и менее зрелищно)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Овер, superseb прав. Ты и титулы Шумахера 2002 и 2004 годов признавать не должен ;) Ну а говорить, что прошлый титул Феттеля незаслуженный - то же не дело, он обгонял столько же, как и остальные. А вообще желаю, чтобы вернули дозаправки. Что-то подсказывает, что именно тогда себя проявят Шумахер и Баттон.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Овер, что бы ты не говорил, но после последних гонок (да и вовсе после последних сезонов) я иначе начал смотреть на Баттона. Такое ощущение, что скоро он станет моим любимым гонщиком. Но предпочтения в команде не поменяю)
Яден , так Баттон и мне нравиться он красавчик!Где я сказал что он не крут ?
как феттель может быть хуже Веббера, если он РЕГУЛЯРНО едет быстрее??
прикол в том что у Фетеля машинка покруче . На машину Вэббера забили уже давно открою тебе такой секрет вот в следующем году мы и увидим кто лучше так как при подптсании нового контракта Вэбберу обещали что в следующем году он будет иметь то же что и Себ тоесть у них не будет никакой командной тактики , посмотрим посмотрим надеюсь это так и есть .
интересно, если бы мы сейчас жили в епоху когда Шумахер штамповал чемп.титулы, когда у него была самая быстрая машина на трассе, ты бы так же его чмырил?
нет я видел кучу обгонов Шуми без ДРС . Далеко не идти пересмотри последню гонку Шуми ;) где ему Физикело шину пробил

Гонка понравилась класная была
1 Браво Макам ! Баттону с 13 на 3 это дорогово стоит , а как он умно с помошью стратегии обогнал Алонсо , Росберга и Массу это вообще шик . Жаль что на старте ему не повезло и он должен был заезжать за сменой переднего антикрыла , а так бы мог и за победу побороться! Хему за то , что принёс радость обгонов не только с помощью ДРС , а и благодаря своей настойчивости ! Если бы не непонятная лично для меня атака Кобаяши ( зачем он атаковал ?) то вполне мог выиграть гран при ведь он не на сного тогда отставал от Себа примерно на 6 сек и регулярно сокращал .
2. Браво Мерсам ! Вот это гран при ! Шуми с 24 позиции на 5 даже не смотря на то что 5 -6 были вообще не соперниками зато других он класно обогнал и вколнце обошел Нико жаль у того бензин кончился и мы так и не увидели настоящей борьбы между напарниками , а ведь босы Мерсов разрешили бороться вот за это им отдельное спасибо !!! Нико провёл великолепный гран при и финишировал 6 хотя и стартовал 5 но смотря на тех противников что были зади могу поаплодировать ему А как он на старте обошел Себа !!
3Полнейший провал Ферарри но здесь и сказать то нечего .
4 Быки норм проехали отрезок , хотя снова лично меня не впечатлили Себ сделал два обгона ито только с новыми шинами и с помощью ДРС ( хотя это и не его проблемма ) но всё же мне больше хочеться борьбы ведь слалом Шуми и Баттона это хорошо но мне бы хотелось чтобы была бороба за попеду , которой к сожалению не было , после того как сошел Хем !

5 Мои желания остаються прежними :
1)вернуть дозаправки
2)убрать ДРС( так как в этом гран при только Шуми, Масса ,Баттон и Хем обганяли без него)
3)чтобы Ферарри и маки снова на равных боролись с быками
 
Сверху Снизу