• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
greys,
свитка страх нет в 1 главе,тем более что страх,что сон не действуют на магов огня.пройти можно 2мя способами-
перед Таламоном достать любое атакующее заклинание и пробежать далее(выходить аналогично)и другое-превращение в мясного жука и проползи через него(выход аналогично).
часть орнамента не у Хагена а у Лотара.
пока набрал текст ответ снялся.:D
 

greys

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
в общем, смотрю, нужно быть изобретательней))
спасибо за помощь
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Ян75, как раз ушел то я очень далеко первая глава завершается.Осталось только с Декстером разобратся..
Как думаешь если я прям сейчас к декстеру пойду,то Грег просто перекинется через этот квест и все,да??
 

Ynblpb

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите параметры доспехов из панцирей краулеров в ребаланс 1.1?
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Ynblpb,
от оружия - 90, от стрел - 110, от огня - 40, от магии - 0. Требуемая сила - 90
 

Ynblpb

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Давно играл слышал про молот аданоса, который помогает каменных стражей легко убивать. Раньше был ненужен, потому что в 1.0 легко было, а в ребалансе убивать стражей не так то просто. Подскажите что за молот, где взять, или название квеста с ним связанное, пожалуйста
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Ynblpb
Молоточек рандомно появляется в одном из храмов зодчих.
О молоте надо сначала поговорить с Сатурасом, а потом приступать к поискам.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Ynblpb,
добавлю, что молот появлеятся только после посещения хотя бы одного храма.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Ynblpb,
Спросите Сатураса о нем, и обыщите все пять храмов (достаточно посмотреть наличие молота на каменном постаменте, где красное свечение, а не обыскивать весь храм) он спавнится рандомно в любом из них. Обычно - это храм который Вы обыскиваете последним:D
З.Ы. а что со спасибками?:eek:
З.З.Ы. ух ты, какие все резвые :\
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Как думаешь если я прям сейчас к декстеру пойду,то Грег просто перекинется через этот квест и все,да?
Квесты с убийством Грега и поиском его сокровищ не связаны логически. Правда если сначала убить Грега, то квест с сокровищами зависает - у Грега строки нет нужной. Но это давно у меня было, проверить надо.
 

arn78

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
А что нужно сделать, чтобы мне разрешили сражаться за звание харадрима, а то мастер харадримов говорит, что я еще не готов к этому (v 1.1, 4 глава)... :mad: *???*
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
arn78,
тебе нужно подождать пятой главы.
 

arn78

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Как избавиться от Клифа (повара, которого нужно было отвести в лагерь укурков в Минентале)?*???* Я ему уже целую экскурсию по этому лагерю провел, а он все бегает за мной:-\
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
arn78,
Скрипт срабатывает в лагере между первыми 2мя фонарями
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Ян75, Все получилось ....Кароче пошел к декстеру и Поиск сокровищ грега просто не стало,т.е квест этот просто ушел из игры,.....Его нет ни в проваленных ни выполненных ни в текущих...Он изчез))))))
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
beliy121, значит я правильно вспомнил. Я сам так поначалу разок попал - сначала не шел в пещеру с Грегом т.к. был не раскачан. А потом как то само-собой получилось убить Декстера. Грег после этого стоял на перекрестке и молчал. Пришлось переигрывать огромный кусок игры. Ну у тебя это не нужно раз квест с сокровищами не выдается.
 

Ynblpb

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Скажите оптимальный лвл для похода в яркендар и после его прохождения)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ynblpb, я для всех версий игры не скажу, но в тех же ребалансах на высоких уровнях сложности я ГГ-бойцом шел туда на 13-15-ом уровнях. Уходил из Яркендара в Миненталь на 20-22-м уровнях и заканчивал главу на 30-м уровне (можно было и раньше, но уж больно нравятся круглые числа). Само собой что между делом повторно зачищал и респящихся монстров в Хоринисе.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Ynblpb,
оптимальным будет тот уровень, при котором выполнены все квесты и убиты все монстры. Выше этого не прыгнуть
 

Funduk

Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Всем привет. Надеюсь правильно выбрал тему форума, у меня вопрос по прохождению 7й главы, а именно про прохождение воином. Все ингридиенты по созданию меча для битвы с хранителями есть. Кусок теневого голема, часть духа огня, водная жемчужина, глаз каменной пумы, заклинание от Пирокара, и аж 22 куска черной руды. И при этом Даррион почему-то не учит создавать данное оружие, просто отсутсвует строка в окне диалога. Играю стражем. Помогите, что делать?:)
 
Сверху Снизу