• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Windows 7

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Feuermagier, я настоятельно рекомендую тебе избавиться от матонедержания на нашем форуме. При рецидиве обещаю бан на месяц.

Если не нравится то, что на нашем форуме нельзя материться - иди нафиг. Тебя здесь никто не держит, никто не ждет, и никто не пожалеет. Мы создавали форум не для матершинной гопоты.
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
кстати кто мне может сказать - стоит с ХР на 7 переставлять? мне друзья всё мозг насилуют что она быстрее работает, это так?
__________________________________________________
Добавлено:

нее, я эту семёрку несколько часов настраивал (я не понял - интерфейс либо для полных нубов, либо нуб я), а она полюбому тупит - экплорер часто зависает, половина прог не работает.... Пришлось обратно ХР ставить - всётаки лучше неё врядли чтото придумают :)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
нее, я эту семёрку несколько часов настраивал (я не понял - интерфейс либо для полных нубов, либо нуб я), а она полюбому тупит - экплорер часто зависает, половина прог не работает.... Пришлось обратно ХР ставить - всётаки лучше неё врядли чтото придумают

Представляю через как через 20 лет все так и будут на ХРюше сидеть))
XP в начале тоже многим не нравилась, а теперь говорят the best) И виста для простого юзера с мощным железом отличный вариант был. Сейчас пролетает, потому что есть вин 7 ))

Мне вин7 очччень нравится, единственный ее недостаток в том что некоторые старые проги не работают, и то со многими можно пошаманить и запустить, хотя я я ими и не пользуюсь.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
и то со многими можно пошаманить и запустить, хотя я я ими и не пользуюсь.
Во-во. Я и сам не шаманю, всё что нужно работает на 5+. Да и проблем с настройкой не было :)
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
значит всё таки нуб ЯЯЯ
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
значит всё таки нуб ЯЯЯ

Дык ты в ней толком не разобрался наверно, я вот тоже как только установил не "куда? чего?", непривычно просто, пару часов посидел и норм:)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Microsoft выпустили новое обновление для Windows 7, чтобы ограничить распространение пиратской продукции. Пользователь, скачавший обновление под названием Update for Windows 7 for x64/x86-based Systems (KB971033), может лишиться своей системы, если является обладателем взломанной версии. Программа проверяет ОС и может нейтрализовать более 70 способов незаконной активации Windows.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Microsoft выпустили новое обновление для Windows 7, чтобы ограничить распространение пиратской продукции. Пользователь, скачавший обновление под названием Update for Windows 7 for x64/x86-based Systems (KB971033), может лишиться своей системы, если является обладателем взломанной версии. Программа проверяет ОС и может нейтрализовать более 70 способов незаконной активации Windows.

А я не знаю, у меня вчера что-то обновлялось после того как систему поставил, она лиц. так что мне бояться нечего:)
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
опа, на ХР такая же штуковина есть. Кстати, оказывается штраф за взломаную винду около 100 тыс. рублей
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.232
Благодарности
6.218
Баллы
1.565
оказывается штраф за взломаную винду около 100 тыс. рублей
С юридического лица, с физлица не знаю
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
плин, каким местом эта вин 7 лучше, я не понимаю. да, папочки шустрее открываются. а ничерта никакие игры не работают. вообще. готика - в мусор. современные игры - тоже в мусор. Бэтмен - не идет, Суприм Коммандер - не идет, всё плавает в текстурах. Тупая система, с кучей багов, какой то дурак сказал что Вин 7 игры хорошо работают, а за ним все повторять начали. Да нифига они не работают :mad::mad:
Родственики помочь просят, для ребенка игрушки, думали взяли мощный компьютер, а тут эта обдолбанная ВИн 7 - всё, что я смогла тут запустить - Сан Андреас и Драгон Эйдж. Остальное либо глючит, либо плавает в текстурах, либо блочится, либо вообще не разрешается к установке...

но одно мне ясно уже - вин 7 это конченая туфта, которую пропиарили, а на самом деле она гадость. :-\:-\
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2 Солнышко:
Как сказал бы мой друг: Все дело в руках.
Я не собираюсь говорить так, но могу уверить вас, что за достаточно долгий срок еще не было такой игры, которая не запустилась бы на моей Windows 7. Скорее причина в том, что вы пытаетесь запустить их не на ПК, а на ноутбуке, если я верно понял.
Если у вас есть выход в интернет, то скачивайте и устанавливайте все доступные обновления. Вместе с ними Windows 7 на порядок превосходит ХР с SP3.
 

Mor

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
535
Благодарности
0
Баллы
185
Родственики помочь просят, для ребенка игрушки, думали взяли мощный компьютер, а тут эта обдолбанная ВИн 7 - всё, что я смогла тут запустить - Сан Андреас и Драгон Эйдж. Остальное либо глючит, либо плавает в текстурах, либо блочится, либо вообще не разрешается к установке...
Там кажись должен быть какой-то эмулятор XP попробуй с ним, а вообще PICNIC.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Я не собираюсь говорить так, но могу уверить вас, что за достаточно долгий срок еще не было такой игры, которая не запустилась бы на моей Windows 7. Скорее причина в том, что вы пытаетесь запустить их не на ПК, а на ноутбуке, если я верно понял.
а чем плох ноутбук? я приводила параметры, у этого ноута детальки на порядок выше, чем у многих ПК. новейший процессор, видеокарта, память 4 ГБ. и ладно бы определенно не запускалось - Драгон Эйдж работает, причем даже не тормозит на 16х сглаживаниях при 1600х900 формате! А Готика 3 - облом. И многие игры облом(( Они чем то от ДАО отличаются? Тот же Сан Андреас. ГТА 4 работает прекрасно на ноуте. Чем тогда не устраивают Готика, Суприм Коммандер 2, Бэтмен?? :-\:-\ если бы я знала что обновлять и искать, я бы тут не спрашивала :-\ а меня тут отправляют искать еще где то... :-\
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2 Солнышко:
а чем плох ноутбук?
Приведу в пример Готику 3. Посмотрите на обороте коробки системные требования, конкретно последнюю строчку: Не гарантируется работа на ноутбуках.
У ноутбуков, насколько мне известно, комплектующие довольно специфические.

если бы я знала что обновлять и искать, я бы тут не спрашивала а меня тут отправляют искать еще где то...
В ОС есть функция автообновления. Включите, если она отключена.
http://www.update.microsoft.com/windowsupdate/v6/thanks.aspx?ln=ru&&thankspage=5

Драгон Эйдж работает, причем даже не тормозит на 16х сглаживаниях при 1600х900 формате! А Готика 3 - облом. И многие игры облом(( Они чем то от ДАО отличаются? Тот же Сан Андреас. ГТА 4 работает прекрасно на ноуте. Чем тогда не устраивают Готика, Суприм Коммандер 2, Бэтмен??
Не думаю, что такие игры следует устанавливать для ребенка.

http://social.answers.microsoft.com/Forums/ru-RU/w7gamingru/threads?filter=answered
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
В ОС есть функция автообновления. Включите, если она отключена.
я бы с радостью, да вот там не работает интернет, поэттму я сюда захожу со второго ноута, старого престарого) настройки вроде вбиваем те же, а подключения нет - звонили в тех подержку, там гооворят сеть вс нормально, вашт проблемы с ноутом, или антивирус блочит или еще какое ПО, или ищите драверы на сетевую карту - в общем причиы ои не знают, видимо сами по Вин м7 не кумекают)) а там правда на кажжле приложение идет разрещение и требование првоерки))

но всё равно спасибо, конечно. будут значит просто игртать в то, что иднт, а то что не идет - отно сить обратно в магазин

сьорри ащ ошибки, пишу стоя внпеудобном положении, без мышки, с этой штуки,м кае ее, на ноуте сенсорнаяя панелька, пальцем в общем) :)
Не думаю, что такие игры следует устанавливать для ребенка.
ему 10 лет, и он уже года 3 укак играет в варкарвт 3 и Вархамер, вообще только стратегии обожает :) а тут для разнообразяи, у него папа ьлэе играет ведь)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
еще бы... готика древняя игра. спроси Икстерма (он наверняка знает как совмещать игры с виндовс 7.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2 Солнышко: У меня были проблемы с подключением в самом начале. Если вам не сложно, оставьте адрес сайта провайдера, я посмотрю.

Так же можно скачать с интернета pre SP1 для Win7. Туда входят все важные обновления, это может помочь. Весят они, если не ошибаюсь, около 180 мб. Скачайте с помощью старого ноутбука и перекиньте на новый.

еще бы... готика древняя игра. спроси Икстерма (он наверняка знает как совмещать игры с виндовс 7.
Проблемы с совместимостью с установленными обновлениями не возникают. Конкретно Gothic 1-2 не работает на картах серии GeForce.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Безумный Шляпник, ты имел ввиду на джифорс+вин7 не работают? если нет, то неправда. у меня нвидиа джифорс 9500 гт, и хрюшка.
 
Сверху Снизу