• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

@lex

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
163
Благодарности
14
Баллы
185
Квест 5-ого хранителя. Артефакт Гадеса.
Я зашел на кладбище орков нашел 3 предмета, надо положить их на пьедесталы в центральной комнате, я кликаю на них, а кладется только амулет на крайнюю правую, остальные, пусты, может надо их в каком-то порядке класть?
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
@lex
Хмм, я всегда ставил слева направо. Там есть только одна роблема, нельзя касаться статуэток до того времени как нашел все предмаеты, иначе будет баг. А ты точно все 3 предмета поднял?
 

@lex

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
163
Благодарности
14
Баллы
185
Блджад! Я их до этого понажимал :mad:
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
@lex

Ну тогда только загрузка с более ранних сейвов или коды.
 

лИдЕр ОбЩаГи

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
В квесте 9-го хранителя когда открываешь камень в клане камня там появляется голем с духом воды(которого нужно убить) или сам дух воды???
И что самому хранителю принести нужно голема или дух????? То есть если с помощью кодов призвал голема и убив его забрал жемчужину это не считается???
Просто я эти кристалы найти не могу а кода на них не знаю!!!Если знаете скажите плс уж очень хранителем стать хочется!!!=(=(

И еще если есть програмка которая дублирует предметы в возвращении посоветуйте плс!!!

Замечание модератораДаблпостинг (2 поста подряд) на форуме запрещен! Так же не дублируй одни и те же вопросы в разных темах. Вижу баня на тебя не подействовала. Что ж, начнем лечебные процедуры заново. 3 балла для начала.
 

Boletim da morte

Участник форума
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
53
Благодарности
1
Баллы
155
лИдЕр ОбЩаГи
Вот расположение кристалов и прочих мелочей.
attachment.php
 

Werowolf

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
А я правильно понял?
После убийства Люциана 2-ой хранитель должен появиться рядом с дверью в башню Ксардаса, там где еще его скелеты стоят...или, как я понял, мне без кодов уже никуда?:D
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.742
Благодарности
7.159
Баллы
1.950
Werowolf,
Да, второй хранитель появляется именно там, но не после убийства Люциана, а после того, как сдашь квест первому Хранителю.
 

dev

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
есть вопрос я убил всех хранителей появилась запись в дневнике, исчезли их статуи но все равно, меня ударяет молния при нападений на орков, так и должно быть или это багг v. 1.1
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
для начала ты должен победить армию орков вместе со "своими" а потом уже глобальные зачистки хориниса от орков устраивать))
 

Schnitzel

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Ну вот я стал Харадримом. Дальше чего? Или до 7 главы заданий по этой ветке не будет?
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
не будет. если ты получил броню - отдыхай=)
 

neshanton

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Вобщем есть вопрос по 6-ому хранителю...он говорит поставить 5 фокусирующих камней в 5 храмов находящихся в Яркендаре...у меня были его камни и + 1 камень для активации портала в Яркендаре(1 портала из 5) в итоге было 6 камней фокусирующих 3 я поставил в храмы и потом меня с дури осинило включить ка последний телепорт))) и видать вставился не тот фокусирующий камень и теперь когда я в лагере бандитов пытаюсь каменя вставить или в 5-ом храме то у меня ничё неполучается пишет что нету нужного предмета...и после этого я эти камни со злости в какой то пруд выкинул...подхожу к хранителю новые попросить у него диалога нету...подскажите как поступить?=((( Ближайший схрон оочень давно я с того места уже себе модифицировал Коготь Белиара и выполнил 2 главы(сейчас у меня глава3)=(:)'(
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.742
Благодарности
7.159
Баллы
1.950
neshanton
Камни, которые тебе дал хранитель отличаются от юниторов магов воды цветом. Их нельзя поставить на пьедестал для активации портала. Очевидно, ты просто выкинул эти камни или продал кому-либо. Есть 2 варианта: либо искать эти камни в том месте, где ты их потерял, либо вставлять читами. Читы можешь спросить тут
 

Adelante

Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
54
Благодарности
10
Баллы
165
По глупости в начале игры отказался от гильдии Хранителей:mad: Довольно далеко ушел уже, но почитав форум стал жалеть о хранителях, а перепроходить все сначала жалко=( Можно ли каким-нибудь образом(откатить квест?, вызвать читами дагота?) вступить к ним после отказа?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.742
Благодарности
7.159
Баллы
1.950
Adelante
Увы, нельзя.
 

HAMAN

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
У мня баг с квестом Дух Воды. Я в 4 главе подхожу к Ур-Шаку а он говорит, что б я уходил. Все делал не хочет говорить. Такая фигня в первый рас.
 

Danish

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
2 HAMAN,
Попробуй кастануть на него свиток "Забыть"
 

HAMAN

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Я с ним уже все квесты прошел, свиток раньше кастовал. Он был уже возле замка, ну там где Хош-Пак. И вернулся назад к башни Ксардаса. Когда я подхожу к нему он сразу же говорит:"Друг лучше сейчас идти через проход"
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.742
Благодарности
7.159
Баллы
1.950
HAMAN
Забей на все ненужные диалоги с орками. Собери 5 черных кристаллов, вставь их в алтарь с огромным черным кристаллом в деревне клана высокой скалы (предварительно нужно надеть кольцо Наруса) и освободи духа воды.
Где искать кристаллы и клан высокой скалы читай в ФАКе или прохождении.
 
Сверху Снизу