• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

В разработке... Union. Пожелания насчёт плагинов

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.864
Благодарности
5.302
Баллы
910

Slavemaster

Привет извини что снова беспокою тебя, но мне просто интересно а можно ли создать такой плагин что открываешь сундук, как в Нб? Ну то есть ловкости определённый качаешь, и можно сломать сундук одной-тря отмычками по быстрому? скажем нажимая букву Y и всё ( он там назывался ловкостным взломам )

Union_BrakeChests_1.0f.dll положить в Gothic\System\Autorun
 

Вложения

  • [rpgrussia.com]_Union_BrakeChests_1.0f.rar
    9,5 KB · Просмотры: 7

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
594
Благодарности
1.234
Баллы
635
Union_BrakeChests_1.0f.dll положить в Gothic\System\Autorun
Странно у меня не работает у тебя на букву Y обозначено? Поставил папку как ты написал.
1714988731308.png

Пост автоматически объединён:

Union_BrakeChests_1.0f.dll положить в Gothic\System\Autorun
А всё надо что-бы в руке обязательно было оружие ты сделал силовой взлом-да? А теперь скажи сколько надо максимум силы что-бы взламывать сундуки что-бы я примерно знал. 60 единиц? А так работает плагин ломает сундуки спасибо тебе!))
1714989123321.png

1714988916177.png
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.864
Благодарности
5.302
Баллы
910
Странно у меня не работает у тебя на букву Y обозначено? Поставил папку как ты написал.
Посмотреть вложение 123686
Пост автоматически объединён:


А всё надо что-бы в руке обязательно было оружие ты сделал силовой взлом-да? А теперь скажи сколько надо максимум силы что-бы взламывать сундуки что-бы я примерно знал. А работает ломает сундуки
Посмотреть вложение 123689
Посмотреть вложение 123688
y - силовой взлом, 60 сил надо
shift+y - ловкостной/магический взлом, 60 ловки/60 маны
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
594
Благодарности
1.234
Баллы
635
y - силовой взлом, 60 сил надо
shift+y - ловкостной/магический взлом, 60 ловки/60 маны
Блин реально спасибо тебе ещё раз! Можно и на все классы получается взламывать сундуки благодаря твоему плагину. Я сохранил его к себе. Я понимаю что мб это через чур читерно покажется , но сами знаете некоторые сундуки ты заманаешься вручную взламывать меньше просто тратить время будешь, и отмычек!
1714989474844.png
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.864
Благодарности
5.302
Баллы
910
Блин реально спасибо тебе ещё раз! Можно и на все классы получается взламывать сундуки благодаря твоему плагину. Я сохранил его к себе. Я понимаю что мб это через чур читерно покажется , но сами знаете некоторые сундуки ты заманаешься вручную взламывать меньше просто тратить время будешь, и отмычек!
Посмотреть вложение 123691
Плагин хаарта, выкладывал он его на другом форуме.
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
594
Благодарности
1.234
Баллы
635
Плагин хаарта, выкладывал он его на другом форуме.
А вот как ,но всё равно спасибо что поделился им! Ну буду проверять во время прохождений своих где он работает, а где нет)
 

Effort

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
186
Благодарности
55
Баллы
175
Здравствуйте. Всё время забывал спросить на счёт zDisableWalkOnCaps. Можно ли сделать так, что бы плагин полностью снимал действие с этой кнопки (как будто её разбиндили), а не просто её блокировал? Потому как на данный момент всё равно нельзя поворачиваться, например, при зажатом капслоке. Заранее спасибо.
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
594
Благодарности
1.234
Баллы
635
Slavemaster, а добавьте, пожалуйста, и в плагин "Union_ManaRegen.dll" опционально подключаемую проверку на наличие кругов магии? Чтобы данная фишка был привилегией именно магов.
Странно у меня не работает реген маны с этим плагином , хоть с верху написано в какую папку добавить .
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.864
Благодарности
5.302
Баллы
910
Сверху Снизу