• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн League of legends.

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
bvngfvnhft.jpg
Вообщем решил, я тут про ЛОЛ написать, раз уж танки есть, почему бы и не быть ЛОЛу? :D


А что такое ЛоЛ? Смайл?
LoL - компьютерная игра, командная стратегия в реальном времени/ролевая игра разработанная Riot Games, издана компанией THQ. Концепция игры создана на основе многопользовательской карты для WarCraft 3: Defense of the Ancients. Представляет собой сплав RPG и стратегии, а также использует некоторые концепции MMORPG. В отличие от остальных похожих проектов, в данном принимали участие разработчики самой DotA.

Гмм...интересно, а в чем прикол игры? :D

Особенности игры

  • Соблюдение основных концепций DotA
  • Удобное и гибкое в настройке управление
  • Игра в системе, подобной Battle.net
  • В скором времени обещается поддержка кланов(команд игроков) и турниров
  • Не требовательна к ресурсам компьютера
  • Общая атмосферность и красивая стилизация игры
  • Бесплатна (все игровые возможности, кроме уникальных скинов(изменений внешнего вида героев), доступны без вложения денег)
  • MMORPG составляющая: учетная запись игрока по мере игры растет в уровнях и получает новые возможности в игре
  • Удобная система игры с друзьями

А есть отличия от Доты?

Отличия от DotA

Игровая карта — Карта почти полностью симметрична, относительно главной диагонали. Также добавлена трава — в ней можно спрятаться, оставаясь невидимым для всех, кто не находится в вашем насаждении.
Герои — здесь они называются Чемпионами. Кроме четырех основных способностей, герои имеют некую пассивную дополнительную способность, в большинстве своем косметически влияющую на стиль игры. Также вы теперь всегда управляете героем, что позволяет не терять контроль над персонажем из-за ошибочных нажатий.
Нейтральные монстры — на каждой стороне их теперь одинаковое кол-во. Также с некоторых можно получить двухминутный бонус или же получить бонус для всей команды с единственного на карте монстра "Baron Nashor".
Защита от разрыва соединения — если по какой-то причине вы покинете игру(обрыв соединения, внезапная перезагрузка), то вы сможете вернуться в игру.
Механика заклинаний — добавлена система Силы Заклинаний (Ability Power), а сами заклинания снабжены красивыми направляющими. Для некоторых заклинаний добавлена полоса произнесения заклинания. Очень многие заклинания наводятся не на цель, а на участок карты, что усложняет попадание ими.
Игровая валюта — зарабатывается после конца битвы(IP - Influence Points), либо покупается за реальные деньги(RP - Riot Points). За IP и RP можно купить понравившиеся герои и руны, дающие дополнительные бонусы. Только за RP можно купить различные скины к чемпиону.
В целом, разработчики не вынуждены сталкиваться с ограничениями редактора Warcraft 3, и потому добавили и продолжают добавлять много уникальных возможностей, например — Ниндзя, чемпионы, которые используют не ману, а энергию.

Мне игра нравится. Бесплатная, красивая, много героев, каждые две недели - выходит новый.

Скриншоты:
954437_20100106_790screen001.jpg

league-of-legends-02.h450.jpg

01950010.jpg

League_of_Legends-58153.jpg


И красивый трейлер:
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=IzMnCv_lPxI&feature=player_embedded"]http://www.youtube.com/watch?v=IzMnCv_lPxI&feature=player_embedded[/ame]


Ссылка на закачку:
http://signup.leagueoflegends.com/en/signup/redownload


ЗЫ
Некоторые данные были взяты с Вики_Склада.


При регистрации, берите сервер US, то бишь Америки, ибо на Евро мну нет. =)
 

gothiclord

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
498
Благодарности
2
Баллы
175
Нда.Если и играть то лутше уже в WoW.Немного
 

Windvane

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
95
Благодарности
1
Баллы
155
Ну почему же сразу в WoW ? К примеру, у меня нету достаточно свободного времени и терпения, чтобы подолгу засиживаться в MMO, но в онлайн-игры, которые рассчитаны на возможность отыграть недолгую партию (та же Dota, CS), иногда непротив немного погонять. Не думаю, что сабж станет популярнее прародителя, но с виду - все красиво и эффектно *flowers*
 

gothiclord

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
498
Благодарности
2
Баллы
175
Да и я поиграть не прочь в этот ЛОЛ только одно смущает.Там есть донат
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
ВоВ, это совсем из другой реки. Тут сплав стратегии и игра командная, а ВоВ не то.
Виндван, Айсфрог ограничен редактором карт Варика, а тут целая игра + очень удобная игра по сети + красивая графика, у каждого героя СВОЙ уникальный голос.
Переплюнет, 100%. *flowers*

Друзья. Донат там нужен для покупки героев и скинов для них, он никак на УРОВЕНЬ не влияет.
 

gothiclord

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
498
Благодарности
2
Баллы
175
Ну, что стратежка эт хорошо.А то с моим инетом не смог прочитать.Обязательно скачаю.Спасибо Эмилю
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Ради одного только Трейлера можно начать играть. :D
+ Каждые две недели там делают нововведения и в отличии от Доты, там уже сейчас два карты игровые, скоро сделают и третью.
Вообщем, кто скачает и будет играть, обязательно предупредите меня. *flowers*
 

gothiclord

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
498
Благодарности
2
Баллы
175
Я предупраждаю тебя Эмиль. Играть буду :DСпасибо вам ешё раз*byp*
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Как по мне то лучше играть на EU сервере, ибо пинг будет лучше.
зы. добавь ссылки откуда можно скачать.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Странно, на Америке не лагает, + на Евро почти каждый день они какой-то фигней маяцо, что поиграть нормально не удастца. Америку берите.
ЗЫ Добавил. *flowers*
 

Windvane

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
95
Благодарности
1
Баллы
155
Долго ли вникать в игровую механику? Если не слишком сильно отличается от доты, могу попытаться ближе к выходным составить компанию;)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Да практически не отличается, все несколько ослабили. Теперь все скилы на q w e r, а не на разных клавишах, никаких орб эффектов и прочего маразма. Все очень просто. )
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Ради прикола скинул. Если заинтересует - можно всем скопом бегать будет. :)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
чОрд, у меня такой красивый ник в игре ))
Придется заново региться )
Ник в игре DoberCry.

Когда играем? :)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Народ, скромно скажу, играю я отлично. :D
Потренируйтесь пока что, вы поскольку 1 лвл, сервак будет искать для вас тот же уровень.
Ник мой написан в подписе. *flowers*
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Народ, скромно скажу, играю я отлично.

Сложно быть скромным, когда ты лучший? Ну ты от скромности не умрёшь... ;)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
по скринам напомнило то ли пластилиновый вовик, то ли кинг баунти, хех.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Сложно быть скромным, когда ты лучший? Ну ты от скромности не умрёшь...
Я далеко не лучший. Можно сказать, что по сравнению со многими - я нуб страшный.
А так, да, бывают партии выдаются отличные. Особенно за любимого Чемпиона.
по скринам напомнило то ли пластилиновый вовик, то ли кинг баунти, хех.
На первый взгляд, так кажется, однако графика ооочень приятная и радует глаз.

И во еще:
Чемпионов там много, каждую неделю появляются доступные всем. За игру вам будут выдаваться очки, за победу больше, за поражение меньше, за ЛИВ ноль, и на эти очки можно покупать новых Чемпионов. Но учтите, не исключено что ваши купленные чемпионы будут иногда доступны всем. И да, во обеих командах могут быть одни и те же чемпионы, это тоже не исключено.
Цена Чемпов варьируется от 450, 1250, 3250, 6150 очков.
Спасибо за внимание. *flowers*
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Графика похожа на торчлайт, а на втором скрине, это же ГГ из RISEN 2 :eek::D
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Бегаю с друзьями, класная игра, некогда особо доту не любил, но в принципе ЛоЛ не такой. Графика реально очень приятная. Кто хочет на West - Survivor aka Ase
 
Сверху Снизу