• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
Иконка ресурса

Хроники Мордрага - Выпуск четвёртый. 4-hi-res

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Хроники Мордрага - выпуск 4.jpg

Рады сообщить вам о выходе очередного, четвёртого по счёту выпуска "Хроник Мордрага". Получился он очень… разговорчивым. В том смысле, что в нём много разговоров. Причём разговоров с очень интересными, творческими личностями, готовыми поделиться с вами своими достижениями, планами, взглядами на жизнь и многие интересующие нас всех предметы.

Но это далеко не всё, что ждёт вас на страницах выпуска. Вам предстоит проникнуть в тонкости магического искусства и богословия Мордрага. Вы узнаете, сколько стоит участие в рыцарском турнире и стоит ли вообще в нём участвовать. Пройдёте по следам одного загадочного зверя. И узнаете ещё немало других интересных вещей.
Итак, в путь – на очередную встречу с удивительным и загадочным миром «Готики» и её почитателей!
Ждем ваших комментариев и критики.

Скачать журнал в формате pdf (19 Мб)

Внимание! Журнал распространяется в формате PDF. Если у вас нет программы для просмотра PDF-файлов, скачайте ее здесь (прямая ссылка): Adobe Reader 9.3 RU.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
наконец-то! ато я уже думал спросить в какой-нибудь теме про новый выпуск. спасибо, почитаю
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Скачал, завтра почитаю, обложка уже улыбнула =)
 

fuerst.kiy

Участник форума
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
115
Благодарности
0
Баллы
170
Привет ребята,
от души поздравляю вашу команду с выходом нового номера журнала - уже скачал и прочитал несколько статей, остальное завтра;)
Все прочитанное очень интересно, классный журнал:)
Успехов вам и настойчивости в дальнейшей работе!

Fürst KIY,
Returning Translation Team
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Поставил лучше, хотя еще не читал. Предыдущие 3 очень понравились. Так держать!
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Особенно интересный выпуск. :)
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Убедительная просьба, расширяйте тематику, а то оно хоть и интересно но как то однообразно.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Маск, всё в твоих руках. Можешь написать на тему, которая тебе интересна:)
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Я люблю читать подобные вещи а не писать;)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Убедительная просьба, расширяйте тематику, а то оно хоть и интересно но как то однообразно.
Идеи есть, в каком направлении конкретно расширять?
Если делать из него подобие игрового журнала типа Игромания и прочих ЛКИ, то это совсем нам не интересно... :)

Я люблю читать подобные вещи а не писать;)
Ну дык, предложений нет, людей писать тоже, как я вижу. А откуда материалу браться, из воздуха чтоли?! :D
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
Молодцы, ребята! *flowers*.
Имхо, самый интересный выпуск, хотя и предыдущие три выпуска тоже хорошие. Этот журнал просто замечательный! Особенно мне понравились в этом выпуске материалы о Возвращении, интервью с Trazege и GAV, а также с Dimmell.
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Идеи есть, в каком направлении конкретно расширять?
Если делать из него подобие игрового журнала типа Игромания и прочих ЛКИ, то это совсем нам не интересно... :)
ну игромания и ЛКИ это как бы комерчиские издания и на них не стоит ровняться. а так можно о чём угодно интересном и необычном, в те ниши где почти ничего не пишется.

Ну дык, предложений нет, людей писать тоже, как я вижу. А откуда материалу браться, из воздуха чтоли?! :D

попробуйте сделать структуру журнала как у Легиона, тогда и идей больше будет и писаться быстрее будет.
Или вон опрос сделать что вы хотите видеть в следующем номере, хотяб парочка идей да добавится, может и желающие написать найдутся:)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
журнал супер, читал вчера до полуночи, ругался со всеми-де не даю им спать..
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Маск, насчёт опроса мысль интересная, надо подумать:)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Маск, насчёт опроса мысль интересная, надо подумать:)
Только делать его не в журнале, а размещать темой на форуме. Ибо в журнале этот опрос будет выглядеть бредово, имхо... :D
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Только делать его не в журнале, а размещать темой на форуме. Ибо в журнале этот опрос будет выглядеть бредово, имхо... :D

ну я как бы это изначально и предложил:D
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
MaGoth, а кто в журнале предлагает??? 8-0
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Ещё с блуждающим огоньком забавно вышло. Меня попросили озвучить и его заодно. Что это за персонаж я вообще не имел понятия. Увидел только, что написано: "блуждающий огонек поёт". Ну я и напел, что в голову пришло. Когда после увидел, что он собой представляет, тоже долго смеялся.

Ахах! А я то думал, почему блуждающий огонек от немцев поет русскую таганку! :D:D:D
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
ну мелодии я не разобра, чтото вроде бубубу... бубубу.... бэбэбэ... бэбэбэ...
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
ну мелодии я не разобра, чтото вроде бубубу... бубубу.... бэбэбэ... бэбэбэ...

Сам напев, мелодия, которую бубнит огонек является "Таганкой". Таганка, все ночи полные огня...
 
Сверху Снизу