• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Fun - Aria Movie или Приключения отшельника

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
Решил попробовать свои силы в создании роликов для Готики 2. Не ожидал я, что это так трудоемко, но всё же я доделал ролик до конца, и готов показать его широкой публике. На создание видео ушло больше 2 недель времени.

В роли музыки вышла одна из песен Арии, кто эту групу ни разу не слышал будет повод это сделать, а те кто слушал и не раз для тех будет двойное удовольствие. Приятного просмотра. :D

Если есть что сказать, говорите :D



 
Последнее редактирование модератором:

Лешья

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
541
Благодарности
6
Баллы
190
Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!

ЗдОрово)) *bravo* Такой шкодный ищущий. А мне там показалось или нет, что со статую Белиара выглядывала чья-то хитрая физиономия? *redface*Просто не удалось рассмотреть - картинка темноватая.
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185

Лешья

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
541
Благодарности
6
Баллы
190
Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!

нет, ошиблась. Все настроила и увидела, наверное тени так сыграли .
 

Windvane

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
95
Благодарности
1
Баллы
155
Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!

Браво, astral-r! Отличная машинима вышла! Особенно момент на словах "я научу тебя летать"понравился. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!

ААААааа! АААААААААААААА! Держите меня! :D :D Вот чёрт, у меня хоть звука на компе и нет, но я и без этого угорал над видео xDD Великолепнейшая работа!

А песня, я так понял, "Отшельник"? У меня вот уж четыре месяца как нет звука %)
 
Последнее редактирование модератором:

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!

Вот чёрт, у меня хоть звука на компе и нет, но я и без этого угорал над видео xDD
ну и чувство юмора :D

Лезер написал(а):
А песня, я так понял, "Отшельник"? У меня вот уж четыре месяца как нет звука %)
ага, он. обязательно посмотри с звуком, там музыка необходимый нюанс :D, у друга глянь или в школе хотяб.
 
Последнее редактирование модератором:

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!

Я себе уже на магнитофоне диск поставил и оценил %) Вообще гениально.
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!

Полный атас, мне очень понравилось - видно, что сделано со вкусом и юмор очень клевый. Автору большое спасибо :)

И, да, movie maker is Evil :D :D
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!

!!!ЫЫЫЪЪЪ!!! Слов нет, одни междометия... Жестокое видео... :D :D :D
 

Lord Varus

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
1.413
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!

Брутально, труЪЪЪЪЪ :D :D :D :D :D баа-аальшое Ы!
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!

АААА, потушите меня, я угорел... :D :D :D Клип классный, особенно под слова всё подходит! astral-r, поздравления! :D + Ы_ы
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!

ролик потрясающий, сделано очень профессионально, на первый взгляд даже и не скажешь что это, как сказано выше, "проба сил". Дальше будут шедевры?)))
очень понравилось. Музыка хорошая, и действия смонтированы прямо под слова - это действительно работа не легкая, а уж с ММ работать...
 
Последнее редактирование модератором:

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!

на первый взгляд даже и не скажешь что это, как сказано выше, "проба сил". Дальше будут шедевры?)))
это действительно проба сил, просто когда я начал его делать я просто впал в фанатизм его создания, и не начто не мог отвлекаться и почти весь день проводил с ним, фактичесики что было в голове все впихнул в ролик. я уже считаю его шедевром, единственное что я не смог реализовать так это некоторые мелкие детали, и более понятный сюжет который в начале создания и не подразумевался быть в нем. :)

особенно под слова всё подходит!
на это я сделал главный упор, иногда совпадения случайно приходили в голову, иногда требовалось время ;)

а уж с ММ работать...
я выбрал простецкую программу, что бы ознакомится с процессом создания клипов, громоздкие и не понятные мощные студии сразу отпугнули меня. всё бы ни чего, но ММ не захотел выдавать мне готовый проект... :D

юмор очень клевый
я надеялся что всем понравится :D
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!

классно! я кстати этой песни еще не слышал... огромное спасибо! жалко что нельзя в этой теме спасибки ставить...
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!

Это, наверное, лучший ролик из всех, что я видел. Очень приятно смотреть не какую-нибудь пустышку, эдакую демонстрацию магии или чего бы то ни было ещё, а качественную историю с хорошим юмором. Видео очень точно попадает в музыку. Обычно таких моментов не больше одного, двух, а тут на протяжении всей песни... сразу чувствуется, что проделана грандиозная работа. Большое спасибо *flowers* твори ещё!
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!

Да, ролик классный, видео под слова попадает и в ритм - шикарно!
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!

"Я научу тебя летать"- оч момент понравился)) Вообще хорошо так :)

Могу посоветовать Пинакл Студио, сам им пользовался еще года три назад, да и сейчас стоит, там довольно просто и удобно создавать такие вот клипы.
 
Последнее редактирование модератором:

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!

рад что всем понравелось, в общем не прогадал я, если готоманы действительно ценят, значит реально кул!
Это, наверное, лучший ролик из всех, что я видел.
хех, спасибо :D. я видел хорошие ролики, но на русском языке ни одного.

я послал ролик в творчество на форум игромании и... они сразу записали меня вогнали в ЗОЛОТОЙ СПИСОК :eek: я опупел чесслова...
смотреть
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=7257081#post7257081

кстати как насчет того что бы послать на вог.де? может кто организует, я бы и сам но в нем. не шарю.

посту ниже: я думал об этом, наверное сам видеоряд будет не так забавен. нем субтитры нужны:D
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Gothic 2 Fun - Aria Movie. NEW!

Там об этом отписался простой пользователь)) А на не русскоязычные смысла нет выклапдывать, суть-то в словах, а их не поймут.
 
Сверху Снизу