• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Не пойду сеня на Спартак в Футбольный Паб(то есть в бар) по причине того, что параллельно матчу Спартака и Кубани будет идти Важнейшая игра Арсенала Арсенал- Манчестер Сити. А многим известна история Арсенала и Насри, который уходя из команды обосрал фанов Арса типа потому, что они как бы наехали на него за ранний переход в Ман Сити. Кроме того, это последний шанс подняться еще выше в таблице, то есть дальше побороться с Ман Шити за место на самое вершине АПЛ.

И проигрыш КПРу в прошлом туре должен лишь подстегнуть команду добиться положительного результата. Поскоку и поражение в 1ом круге не по делу и несправедливо. Арсенал тогда играл лучше(я смотрел), то как минимум была ничейная игра.

ЗЫ Блин, я уже 3 поста нормальных написал! Выведете чтонить пож! Или модератор их не проверяет? Жесть.

Истинный канонир!
Читайте меньше желтой прессы.

Хотя конечно безобразие, это же Уиган
Оппа) Вы не знаете принципов таких команд с историей?) Вспомните матчи Ливера с Манчестером. Да, ни одного не выиграли но старались выиграть, играть хорошо. В 1ом круге была ничья даже. Принцип таких команд как Ливер, Спартак или Арсенал ранее по-крайней мере такой был. Как говорит Бубнов:"Ты можешь Арарату слить матч, но с Динамо Киев ты обязан сыграть отлично". Так что Уиган это фигня. А как они с Эвертоном сыграли? Тото.

О, а я между прочим точно не знал результат) Ток по наитию предугадал, что Ливер все равно ирисок сделал))

http://www.sports.ru/stat/football/52/match/306551.html#stat

Стиви Джи отжег)

А ващето у вас теперь задача опередить Эвертон в таблице)) Больше 5 матчей осталось.
Да, выигрывать у заклятых врагов важней, чем трахать ноги и мозги с Уиганом дома... С тактикойто Ливерпуля.

Diego19871. Не надо лепить 3 и более постов подряд. Да, в этой теме действуюит правила общефорумного "трактира", о злоупотреблять дозволенным тоже не стоит. Тема выглядит нелицеприятно, когда на странице по 4 и более постов подряд от одного юзера. Поэтому лучше все же использовать кнопку "правка" для дополнения своих мыслей. Посты объединил.
2. Не надо требовать мгновенного одобрения своих постов. Модераторы это делают, когда могут, а не когда это нужно тебе.
3. Выучи п.5.8 правил форума и прекрати уже выяснять отношения.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
может на форуме после каждого тура будем вручать премию Сырныка. Нужно будет людям вылаживать номинантов вполне легко найти видео на ютубе или сказать на какой минуте был епизод.
Премия выглядит вот так. В честь Даши Сырны:) а потом будем проводить голосование можно и реже можно раз в месяц:D
23k7kgl.jpg
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Вагнер Лав
2011 год, ЦСКА. 40 матчей, 11 голов
2012 год. Фламенго. 12 матчей, 10 голов

одним словом - лентяй :D:D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Холёттна русска зима натайела:D
Когда был на пике, даже в свою сборную попадал, даже в основе выходил, я точно помню:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Спочивай з миром .
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Представляю себе что будет когда Арсенал выиграет какой-нить трофей - Венгер с кубком заходит в темный музей Арсенала, лампочки все сгорели, все в пыли , везде крысы , и говорит наконец то трофей...)))
*lol*
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Да, действительно жаль парня... Такой молодой! =(

Матчи 33-го тура чемпионата Италии отменены по причине смерти игрока «Ливорно» Пьермарио Морозини. Морозини стало плохо во время матча Серии В с «Пескарой». Игрок, которому было 25 лет, упал на поле на 31-й минуте встречи, футболисту тут же была оказана первая медицинская помощь. Матч был прерван, некоторые футболисты покидали поле в слезах.
В машине скорой помощи по дороге в больницу Пескары футболист перенес сердечный приступ. Его доставили в больницу, но вскоре стало известно, что спасти Морозини не удалось.
Пьермарио перешел в «Ливорно» зимой на правах аренды из «Удинезе».
yurkech, сейчас в самом деле тяжелое время, главная болезнь 20-21 века - стресс. Без шуток, половина болезней от этого, в том числе сердечные.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Тоже прочитал об этом. Что-то часто стало такое происходить:-\
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
это смешно)))

- Марш, ветеран МС: Смотрю на него и думаю: боже мой, какой замечательный техничный футболист. Я обожаю его как игрока, но приходится признать что как у человека мозгов у него не больше, чем у детской лошадки-качалки. Явные проблемы с головой.

- Пранделли: Балотелли согласился пройти обследование в психиатрической клинике. Я оценю его психическое состояние перед Евро 2012 и приму решение.

- Манчини: Я устал от Марио. У нас впереди 6 матчей и он ни в одном не сыграет. Продать его? Но Балотелли - фантастический игрок. Вы понимаете, что если я буду выпускать его на поле, то я очень рискую? Это как 50 на 50, Марио может забить вообще в любой момент матча, и в любой момент матча также и удалиться! То есть когда он на поле я постоянно должен буду думать что мы можем остаться в меньшинстве.


блин, первый раз вижу что перед вызовом в сборную у игрока будут проверять его не физическую, а психическую готовность :D:D

АААААААА!!!

- Балотелли: Если вы смотрите на меня со стороны и видите во мне идиота - это не так, потому что вы просто не знаете меня.

:D:D:D:D
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Н-да, уже и не до смеху, прямо сказать. Даже жаль становится этого Балотелли.
Вот яркий пример того, что куча денег+карьера не равно счастье.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Если кому интересно, заходите в мини-чат, можно пообщаться сегодня во время матча Арсенал-Челси. Была уже удачная практика совместного так сказать просмотра матчей АПЛ с Эмилем:D Чтобы увидеть чат, нужно зарегиться.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Если кому интересно, заходите в мини-чат, можно пообщаться сегодня во время матча Арсенал-Челси. Была уже удачная практика совместного так сказать просмотра матчей АПЛ с Эмилем:D Чтобы увидеть чат, нужно зарегиться.
Договорились :cool:

О, круто, и вести.ру будут показывать.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Я на спортбоксе смотрю:)
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Я раньше тоже там смотрел, но как-то раз столкнулся с тем, что у меня вообще не показывало там (как я понял, это из за моего провайдера), потому пересел на вести.ру, если есть возможность смотреть там, меня там абсолютно всё устраивает, качество картинки лучше даже на минимуме, а мой инет тянет ровно среднее качество там :)
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Хыхыхы, Реал одолел Барсу у неё дома :D :D :D Суровый вечер футбола у нас вышел.

О, думал, объединятся. Ну, значит не даблпост :)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Бугагагагагагаагагагагагага. *evil*Где подписи?*evil**Big Grin*
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Да, Реал сейчас чемпион, но он еще не понимает, что через годик, как уйдет Моур, он повторит судьбу Интера.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Авторитетный футбольный портал Goal.com утверждает, что, полностью положившись на Лионеля Месси, Барселона стала слишком уязвимой.

Неутешительный для Барселоны вывод Goal.com сделал на основании анализа последних лет истории каталонского клуба.

Если сосредоточиться на текущем сезоне, то окажется, что Месси не смог забить в 21 матче. В их числе - все 4 поражения, которые потерпела команда за это время. Из оставшихся 17 матчей 9 закончились вничью и лишь в 8 была одержана победа.

На основании статистики авторитетный портал пришел к выводу: для того, чтобы не проиграть Барселоне, нужно просто закрыть Месси. По крайней мере, в 62% случаев это приносит успех.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
ААААААААААААААА!!!!!

"И вот видите, даже такой технарь как Зидан не сумел обработать мяч, стесненный временем и пространством в задний проход передней линией поля... и на короткое расстояние... всё - привет!"

Черт Черт Черт Черт!!!!!!!! Я в глубоком ауте после этой эпичной фразы .... вы только вчитайтесь в слова комментатора)) Что он пытался обрисовать??)))
 
Сверху Снизу