• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

evil98

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
134
Благодарности
0
Баллы
165
Ему и надо, отдать это послание, поговори с ним о обо всем, может появиться, у меня как пришел она была.

Должна же быть записка в инвертаре от предводителя охотников?У меня ее нету,он мне ее не дал.МОжет это баг?У тебя была записка в инвертаре?
 

epson6625

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите!
Как сделать чувака которого я спас в штольни врачом в шахте? я это к тому что я уже сделал все квесты кроме 4 и более квестов не дают. А квест раб орков не могу сделать (не спускается главный орк) хотя я стал чемпионом арены, убил ползунов, избил Уршака и спас этого болвана от ползунов.
 

Energorus

Участник форума
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
167
Благодарности
47
Баллы
180
А можно поподробней, что за клаваиша фиксации,какая дополнительная клавиша управления?чет я не понимаю, в опциях управления глянул,нет там таких!

В главном меню, в управлении, смотри внимательно внизу есть надпись "еще клавиши", нажимаеш открывается вторая станица управления и там есть опция автонаведение - это то что тебе нужно. Используется для авто наведения на врагов и для предметов. Управление должно быть выставлено как в Готика 2.

Подскажите, как и где
взять кольцо Мидара по квесту Месть Карашака.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.862
Благодарности
5.301
Баллы
910
Должна же быть записка в инвертаре от предводителя охотников?У меня ее нету,он мне ее не дал.МОжет это баг?У тебя была записка в инвертаре?

У меня была. Баг словил. Я относил послания в 3 главе, поэтому не было багов
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Подскажите кто торгует арбалетами,а то видел у кого-то но найти не могу?:)
 

Energorus

Участник форума
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
167
Благодарности
47
Баллы
180
Play_Now, подскажи
как ты убивал Слуг некроманта в третьей главе и с какими параметрами . Заодно может знаешь, где достать во второй главе одноручное оружие больше 105 урона.
 

zarya

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
105
Благодарности
4
Баллы
165
вопрос:???????????????????????
как пройти квест "секрет силы орка..." в пещере топора не нашел зато встретил некроманта...и че ему выгоднее говорить???? *???**???*
и еще:
где склеп с магическим мечем по квесту "охота на троля" никакой дамбы ненашел и в окрестностях охотников все облазил*???**???*
 

Godag

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Проблема когда пришел в лагерь пиратов, требуют 3к, поговорил с орком сказал нету, в итоге достал деньги, говорю давай работ, он вскакивает гундит что нападение и бежит иду за ним, вдруг останавливается на пол пути и всё. стою жду неизвестно чего. Как проходить? Возможно ли что это связанно с тем что я до этого был в лагере пиратов, пробрался через водопад, побегал, пробежал всех мобов, поговорил с Али, разбил завал, и обратно в лагерь к оркам. после этого там квест прошел с ползунами и опять к пиратам.
Поговори с орком.
 

Zak777

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Баллы
160
где склеп с магическим мечем по квесту "охота на троля" никакой дамбы ненашел и в окрестностях охотников все облазил
вроде это в конце той пещеры,где лежит снаряжение Френсиса
 

Zak777

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Баллы
160
где склеп с магическим мечем по квесту "охота на троля" никакой дамбы ненашел и в окрестностях охотников все облазил
вроде это в конце той пещеры,где лежит снаряжение Френсиса
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Народ подскажите что там надо сделать (возвысить-голову склонить) с магическим доспехом чтобы его максимально прокачать?*???*
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Кто-нибудь, кроме Аш-кора учит варке зелья силы? Он у меня просто пропал куда-то...
ADAMOV
Помолись либо Инносу, либо Белиару, на твоё усмотрение, бонусы у обоих разные.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
вопрос
где можно достать щит? кроме щита Френсиса и кроме паладинов?
 

экзар

Участник форума
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
77
Благодарности
2
Баллы
155
вопрос
где можно достать щит? кроме щита Френсиса и кроме паладинов?

У скелетов-охотников есть ржавые щиты, выполнишь их квест - они умрут и будет тебе щит.
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Подскажите, где ковать доспехи? Вроде выучил у Даниэль обработку кожи, а потом и саму ковку, но пока что нашел прибор только для обработки.
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Кто-нибудь, кроме Аш-кора учит варке зелья силы? Он у меня просто пропал куда-то...
ADAMOV
Помолись либо Инносу, либо Белиару, на твоё усмотрение, бонусы у обоих разные.
Что то шляпные доспехи Белиаровы::) а у Инноса какие,а то он чешет про мою неискренность:D
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
А когда можно будет участвовать на арене у орков(на поверхности) ?
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Энгельский,
По-моему Тарс дает разрешение. Сражения проводятся примерно в 20:00-22:00.
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Что то шляпные доспехи Белиаровы::) а у Инноса какие,а то он чешет про мою неискренность:D
У инноса как раз очень зачетные доспехи, нормально помолится можно вроде бы только в шахте, рядом с Лафером есть алтарь.
 

Alone

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Пещера. Справа сразу за выходом из лагеря пиратов.

Зашел. Слева и справа решетки. я так понимаю их нужно открыть... КАК?
 
Сверху Снизу