• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

evil98

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
134
Благодарности
0
Баллы
165
Кому из паладинов передать послание от охотников?Всех облазил ни у кого нет такой строчки,там вроде Тимону надо но у него нет строчек кроме "Расскажи о себе"
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.866
Благодарности
5.303
Баллы
910
Кому из паладинов передать послание от охотников?Всех облазил ни у кого нет такой строчки,там вроде Тимону надо но у него нет строчек кроме "Расскажи о себе"

Ему и надо, отдать это послание, поговори с ним о обо всем, может появиться, у меня как пришел она была.
 

URIJKE

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
про волков-нежить вопрос!!
они только возле пирата-али появляються или их так можно встретить?? т.к. я отлучился наноч и али загрызли - больше волки-нежить не приходили даже ночью=(

Волки-нежить появляются при прочтении древней рукописи рядом с пьедсталом у лагеря орков
 

Energorus

Участник форума
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
167
Благодарности
47
Баллы
180
Подскажите,буду очень рад,заранее спасибо этому замечательному человеку!
Как выкрасть амулет из палатки Тарса для охотников? у меня там барад стоит и все палит, да еще и 2 охранника тарса,все варианты перепробывал! кто как крал этот амулет?

Я выкрал
этот амулет с помощью багоюза: необходимо зафиксировать амулет (как врага, смотрим дополнительные клавиши управления), отходим подальше и берем предмет (ГГ сделает движение рукой в воздухе).
 

Valeri

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Valeri, а у лука - ловкость влияет на урон???

Да. Просто во всей серии готики, даже в других модах - возвращение, глобал мод, к дмг арбалета добавлялась ловкость, а не сила. Поэтому арбалеты были довольно такими непонятными - войны ими только для приманивая, а у лучников нету силы.

В этом моде реализовано по дургому получается.
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Bump: И ещё камни отнимают силу на постоянку или она восстановится после сна?
бонус камней/снижение эффектов пропадает через время, о чем предупредит сообщение и эффект, при переходе на другую локу тоже снимется.
 

Godag

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Люди добрые помогите *???**???**???*
Я принес письма паладину и охотнику в начале третей главы, что дальше то делать.
 

kazak32bks

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Люди добрые помогите *???**???**???*
Я принес письма паладину и охотнику в начале третей главы, что дальше то делать.

Возвращайся к паладину. Там вроде 2 дня поспать нужно.
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Я выкрал
этот амулет с помощью багоюза: необходимо зафиксировать амулет (как врага, смотрим дополнительные клавиши управления), отходим подальше и берем предмет (ГГ сделает движение рукой в воздухе).
А можно поподробней, что за клаваиша фиксации,какая дополнительная клавиша управления?чет я не понимаю, в опциях управления глянул,нет там таких!
 

evil98

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
134
Благодарности
0
Баллы
165
Ему и надо, отдать это послание, поговори с ним о обо всем, может появиться, у меня как пришел она была.

Короче достал письмо у Парака паладинам и дал его паладину тот говорит что бы я сказал Драксу о сигнале но Дракс мертв.Как можно по другому пройти задание Бунт в шахте кроме того как сдать Дракса и Прада?
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Вышел из шахты, читал про баги, куда идти из лагеря орков сначала к охотникам или пиратам
 

Godag

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Возвращайся к паладину. Там вроде 2 дня поспать нужно.
Не помогло может кто знает другие варианты или это очередной баг.
что делать после того как отнес письма в начале третей главы.
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Дедушка
к пиратам с орком за рабами,повыполняй задания но не все(к Али продукты пока не отдавай,потом к охотникам,то-же самое(не вступай пока к ним)ну а далее поймёшь
 

экзар

Участник форума
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
77
Благодарности
2
Баллы
155
Как проходили квест пирата Джо
с зачисткой от шныгов пещерки под водопадом? Если я их убиваю заранее, они респаунятся при разговоре с Джо, а затем его убивают за несколько секунд.

Я звал его в пещеру, потом резво бежал туда и начинал их убивать - на мне была лучшая броня пиратов и они плохо меня пробивали.
 

kazak32bks

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Не помогло может кто знает другие варианты или это очередной баг.
что делать после того как отнес письма в начале третей главы.

Как я делал:
1. Взял письмо у охотников и отнес паладинам
2. Вернулся к охотникам
3. Опять добежал до паладинов
 

Valeri

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
По квесту "Артефакты орков".
У меня все таблички. все кнопки нажимаются, но ничего не происходит.
нужна ли правильная последовательность?
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
По квесту "Артефакты орков".
У меня все таблички. все кнопки нажимаются, но ничего не происходит.
нужна ли правильная последовательность?
Подскажи пожалуйста у кого таблички. Я забрал у Мидара, Тарса, Аш-кора, Зар-тока, у кого еще одна?
 

Valeri

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажи пожалуйста у кого таблички. Я забрал у Мидара, Тарса, Аш-кора, Зар-тока, у кого еще одна?
Одна лежит в шатре орковском наверху рядом с ручными варгами
 

Белая Ворона

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Проблема когда пришел в лагерь пиратов, требуют 3к, поговорил с орком сказал нету, в итоге достал деньги, говорю давай работ, он вскакивает гундит что нападение и бежит иду за ним, вдруг останавливается на пол пути и всё. стою жду неизвестно чего. Как проходить? Возможно ли что это связанно с тем что я до этого был в лагере пиратов, пробрался через водопад, побегал, пробежал всех мобов, поговорил с Али, разбил завал, и обратно в лагерь к оркам. после этого там квест прошел с ползунами и опять к пиратам.
 

1sad

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
466
Благодарности
127
Баллы
210
Зхлопнулась дверь на складе паладинов. Как выбраться оттуда?
 
Сверху Снизу