• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Дискуссия Предложения, замечания, идеи по развитию нашего форума

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые форумчане. В этой теме вы можете оставить свои предложения, замечания и идеи по развитию нашего любимого форума. Благодарим вас за участие и понимание!

Примечание: Не все идеи и предложения могут быть осуществимы, но в формате данного обсуждения мы постараемся вместе решить, что именно будет актуальным для нас на данный момент, что мы сможем сделать прямо сейчас, что мы отложим на потом, а что вообще пока нельзя сделать в принципе. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Предложения по форуму и сайту

Скар, все будет, но не сразу :)

Как-то планировалось, что будут помощники, но теперь видно, что лучше медленная лошадь, чем быстрый осел :)

Репы не будет, будет экспа. Такие вот мы смешные.
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Re: Предложения по форуму и сайту

Если не трудно пояснить в каком виде эта Экспа будет проявляться.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Предложения по форуму и сайту

Я. я могу))
Очки будут начислять буквально за все- за просмотры созданных тобой тем, вложений, за благодарности, ответы на твой посты и т.д. Там четко все продумано :)
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Предложения по форуму и сайту

А ты конкретно знаешь что я предлагаю? Я имею ввиду вот такую статистику http://animeway.ru/forum/ (см под меню блок статистики)
Скар, я понял, о чем ты ;) Это все лишние скрипты (нагромождения) которые отягощают загрузку страницы :) Это первое... второе... ИХМО... это все не нужно (есть та-жа самая кнопка)... но это предложения... чтоб, мне не сказали что не твоё дело, что будет, а что нет :)
 

Scar

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
331
Благодарности
9
Баллы
180
Re: Предложения по форуму и сайту

Скар, я понял, о чем ты ;) Это все лишние скрипты (нагромождения) которые отягощают загрузку страницы :) Это первое... второе... ИХМО... это все не нужно (есть та-жа самая кнопка)... но это предложения... чтоб, мне не сказали что не твоё дело, что будет, а что нет :)

Аякс, дружище, аякс. Какая нафиг нагрузка О_о.

Мар, если собираешья ставить того монстра vBExperience, то не советую.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Предложения по форуму и сайту

Аякс, дружище, аякс. Какая нафиг нагрузка О_о.

Мар, если собираешья ставить того монстра vBExperience, то не советую.

Скар, ты сам видишь - люди недовольны отсутствием поощрений. Свой миллион я пропил на Канарах, на остатки купил водки и колбасы на новый год, так что денег форумитам я дать физически не могу.

Система репутации в таком виде, какая она есть, у нас не появится, тут уже дело принципа.

Лычки, особенно высокого ранга, некоторые люди воспринимают как повод сесть на голову и немножечко на время снять крышу. Так что лычки планируется давать только за реальную работу и адекватным людям.

Так что остается только экспа, какие бы проблемы не возникли, все же будет лучше, чем ничего.

Ну и награды всякие виртуальные, как же без этого.
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Re: Предложения по форуму и сайту

marazmus, если экспа в том виде что описал Немелес, то это уже камагава какая то получается, но такой вид форумов как то не супер, я думаю что это не только моё мнение.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Предложения по форуму и сайту

Маск, я знаю, что есть ресурс Камигава.ру, но я там был очень давно, и не понимаю, о чем ты сейчас хочешь сказать.

Если хотите поощрений, то предлагайте свои варианты. Кроме денег и репутации.
 

Scar

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
331
Благодарности
9
Баллы
180
Re: Предложения по форуму и сайту

Экспу можно сделать стандартными средствами воблы, если надо я алгоритм напишу. Систему репутации тоже можно переписать с помощью условий, я видел много способов ее использования. А vBExperience, на форуме такого масшатаба будет давать нехилую нагрузочку +2 запроса на юзверя помноженое на количество постов в теме.

p.s Для поощрений можно взять систему медалей, но не ту которая с vBExperience идет, она там кастрированая, а отдельная есть.

p.p.s Если бы ресурс оказывал бы какие-нибудь бесплатные услуги (например игровые сервера, игровой трекер и т.п), то было бы легче поощрять пользователей.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Предложения по форуму и сайту

Серьезно, добавьте кнопку разворачивания)))
http://forum.worldofplayers.ru/showpost.php?p=272293&postcount=80

Я сильно затупил и свернул все, теперь я почти ничего не вижу ни у кого в профиле) И развернуть тупо не могу, нажимать некуда.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Предложения по форуму и сайту

Кнопку от Георга залил, попробуй обновить страницу.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Re: Предложения по форуму и сайту

Да, всё работает, спасибо :)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Предложения по форуму и сайту

Угу,, работает, спасиб)) А то мне надо было наблюдать за тем, чтобы мой профиль оставался самым посещаемым^^
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Предложения по форуму и сайту

http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?p=293686#post293686

Посмотрите на редактор, он там урезанный, что выглядит странно, особенно в теме, где новички должны смотреть возможности)))
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Предложения по форуму и сайту

Гм... в публичных сообщениях... отключён BB-код "цитата"... можно и не включать... но всеж, не удобно :-\
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Предложения по форуму и сайту

MaGoth, понятно. Придется делать заново все с дефолтного стиля, и сбрасываться пока на него. Эти косяки уже достали.

Мар, ты этим не чего не решишь... в дефолтном стиле нет значка "rar" по умолчанию...
Решение проблемы такое:
Вот значок rar (в аттаче)... заливай его в папку \images\attach\rar.gif
(Обязательно, дай такое название (rar))
После этого... будет всё Окей...

На новые стили (все) и старые, это подействует ;)


Это не даблпост... это у вас с мониторам... что-то не-то ::)
 

Вложения

  • rar.gif
    rar.gif
    917 байт · Просмотры: 377

Scar

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
331
Благодарности
9
Баллы
180
Re: Предложения по форуму и сайту

Не нашел темы жалобы на спамеров. Забаньте бота RaiffBeiftjam, спамит по личкам.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Предложения по форуму и сайту


Группа Новичок сильно урезана в правах. По-прежнему, чтобы стать полноправным участником форума, нужно оставить хотя бы одно сообщение.
 
Сверху Снизу