• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Новости Скриншоты, арты, постеры, обои - Новости и обсуждение

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Скриншоты, арты, постеры и обои по мотивам игры Ризен (Risen)

Эта тема для новостей и обсуждения графики в игре Ризен, все что касается скриншотов артов и прочего обсуждаем и публикуем здесь.​


Опубликованные ранее, скриншоты:
15.03.2009 - Два новых скриншота из игры
04.04.2009 - Новые скриншоты из игры
13.05.2009 - Шесть новых скриншотов из игры
21.05.2009 - Новые скриншоты из журнала PC GAMES
28.05.2009 - Эксклюзивные арты монстров с Piranha Fanart Portal DE
07.06.2009 - Новый арт и скриншот монстра из игры
09.06.2009 - Двенадцать новых скриншотовиз игры
18.06.2009 - Новые скриншоты с сайта GamerLobby.de
20.06.2009 - Три новых скриншота из игры
06.07.2009 - Скриншоты из июльского номера GameStar
06.07.2009 - Квест, запечатленный в скриншотах
06.07.2009 - Эксклюзивные скриншоты и арты монстров с Piranha Fanart Portal
10.07.2009 - Эксклюзивные скриншоты и арты монстров с Piranha Fanart Portal
28.07.2009 - 5 новых скриншотов с сайта eurogamer.de
05.08.2009 - 22 новых скриншота с сайта Peliplaneetta.net
06.08.2009 - Новые скриншоты с сайта PC Games.de
07.08.2009 - 34 загрузочных скриншота из игры
09.08.2009 - Новые скриншоты с французского сайта Jeuxvideo.com
10.08.2009 - Демонстрация графических эффектов Ризен
10.08.2009 - Новые скриншоты из игры
07.08.2009 - 34 загрузочных скриншота из игры (русифицированная версия)
14.08.2009 - Ризен - сравнение глубины резкости изображений
19.08.2009 - Уровни настроек графики в игре
20.08.2009 - Новые скриншоты с немецкого сайта Gamers.at
21.08.2009 - Новые скриншоты с сайта UGDB.com
22.08.2009 - Новые скриншоты с сайта GamerLobby.de
24.08.2009 - Новые скриншоты с сайта GamerLobby.de
24.08.2009 - Новые скриншоты с сайта GamerLobby.de
26.08.2009 - Новые скриншоты с сайта pcgames.de
27.08.2009 - Квест, запечатленный в скриншотах

Арты:

Постеры:
Games Convention 2007
11.08.2007 - Постер по мотивам проекта-Х

Обои:

Панорамы:
 

imported_Deimos

Участник форума
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
124
Благодарности
0
Баллы
165
Ищу человека, который будет искать и выкладывать скрины, потому что сам уже достаточно насмотрелся, наверное, скоро всю игру уже просмотрю.
Давайте начнем акцию игнорирования скринов. :) Ждем игру, а не дразнящие спойлеры. А то я сегодня увидел около 400 скринов. Ужас!
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Ха а я этот скрин не смотрел и не собираюсь :) , действительно пираньи столько инфы выкладывают, а они не боятся что нам будет не так интересно в нее играть? :)
Я боюсь за другое, может быть им уже вообще нечего скрывать, произошла утечка? P.s. Неужели Risen уже у пиратов? Если так, то скоро мы увидим игру в инете.
 

imported_Deimos

Участник форума
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
124
Благодарности
0
Баллы
165
Я боюсь за другое, может быть им уже вообще нечего скрывать, произошла утечка? P.s. Неужели Risen уже у пиратов? Если так, то скоро мы увидим игру в инете.
Это не утечка, это превью-версия, которая стала доступна нескольким журналам. Этот сайт наклепал скринов, PCGames заценил графику и эффекты, еще один журнал сейчас собирает вопросы от людей, которые хотят осветить в их статье.
Все равно, многие вопросы неизвестны. Фракцию магов из превью-версии вырезали, также как и парочку монстров, расу гиргеров, квесты дальше первой главы и еще чего-то. То же самое ждет и посетителей плей-теста Ризен на gamescom.
Ни один журналист еще не прошел игру. Еще не все заспойлерили. :) Поток информации дозирован.
 

Lemberg-73

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
51
Благодарности
0
Баллы
155
Давайте начнем акцию игнорирования скринов. :) Ждем игру, а не дразнящие спойлеры. А то я сегодня увидел около 400 скринов. Ужас!

Зачем же? Во мне только интерес разжигают:cb7: - ничто не заменит игры, ее атмосферы - это как водка без пива:cb6: Ждемс Ризен и облызываемсю:party:
 

imported_Deimos

Участник форума
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
124
Благодарности
0
Баллы
165
Зачем же? Во мне только интерес разжигают:cb7: - ничто не заменит игры, ее атмосферы - это как водка без пива:cb6: Ждемс Ризен и облызываемсю:party:
Шучу я. Просто народ жалуется, что знает все о Ризен и уже готов давать советы по прохождению. :)
Я после вчерашних скринов чуть слюной не захлебнулся. Дайте демку!
 

Beem

Участник форума
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Просто народ жалуется, что знает все о Ризен и уже готов давать советы по прохождению. :)
Не ну я ещё не всю игру просматрел, но кой какие советы могу дать относительно начала игры ;)
PS: Эх до чего красивы эти солнечные лучи в Risen :)
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
34 загрузочных скриншота из игры

Опубликовано: 07.08.2009
Оригинал на: gamestar.de
Перевод: Sonnedre


Описание и тексты скриншотов на русском языке, все переведенные мною загрузочные экраны в оригинальном размере.

 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Панорамный скриншот по мотивам Ризен

Опубликовано: 12.08.2009
Оригинал на: worldofrisen.de


Сегодня Доберлек выложил на ВоР.де панорамный скриншот.
"Я всегда хотел показать мир Ризен не плоско, а в пространстве, ведь даже самый лучший скриншот выглядит, как блин. Поэтому я тут попытался сделать свою первую панораму."

1. Скачать панораму
2. Скачать программу для ее просмотра

От себя добавлю, что панорамы делали еще для Gothic 2. Их можно посмотреть здесь.
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Ризен - сравнение глубины резкости изображений

Опубликовано: 14.08.2009
Оригинал на: gamestar.de, worldofplayers.de


GameStar опубликовал пачку новых скриншотов, чтобы продемонстрировать нам разницу в графическом плане: с включенным блюром и без него.




 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Уровни настроек графики в игре

Опубликовано: 19.08.2009
Оригинал на: gamersplus.de


В немецком превью от сайта gamersplus.de приводятся 3 скриншота, которые показывают три уровня настроек графики в игре - низкий, средний и высокий.

Низкий



Средний



Высокий
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Новые скриншоты с немецкого сайта Gamers.at

Опубликовано: 20.08.2009
Оригинал на: gamestar.de, worldofplayers.de


Сегодня были выложены новые скриншоты, на которых мы можем видеть порт, процесс алхимии, драки с монстрами, болотный лагерь...

 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Поосуждаем предпоследнюю пачку скринов:
1) на скриншотах 1,4,6,7 и других видно, что ГГ не правильно держит руки - в реальности, когда мы опускаем руки вниз, то ладони наши повёрнуты назад, а у ГГ они повёрнуты к бокам, что очень и очень не эргономично....
2) Очень атмосферные скрины 2 и 3 - ГГ находится около яркого костра, а вокруг на него давит наползающая темнота ночи. Так и хочется побродить меж тёмных деревьев)))
3) Яркий пример "живого" декора в игре - это красивая бабочка на скрине 4! Надеюсь такие вещи не будут сильно грузить систему!
4) Скрин 9 показывает нам ГГ после конкретной попойки! сорвался организм.... Всегда говорил не пейте так!! Хотя может это последствия укачивания на корабле?...
5) А ГГ-то оказывается любит оттянуться! :D На скрине 10 он, по-видимому, обкурился травы за номером 4 и объелся еды под номером 5, и поэтому понесло его пулять в кого нипоподя из лука! ;-)
6) Скрин 11 - втакую погоду хороший хозяин и собаку не выгонит на улицу, а ГГ вот решился выйти на болото и приготовить там на костре пожрать!! Молодчик однако :-D
7) На 12-м скрине мы лицезреим красивый закат: небо будто раскололось на 2 совершенно разные половинки (часть ярко освещенна солнцем, а другая половина тёмная и хмурая). Есть на этом скрине ещё одна вещь, которая мне не очень-то понравилась - это надпись над костром.. По мне так это признак некой казуальности! Лучше б такие надписи были только над людьми, монстрами и собираемыми вещами...
8)Какие драматичные сцены открываются на 13 и 14-м скринах! Мне кажется и толстячку и ГГ на обоих скоро придёт каюк... Что уж говорить - болото сделано просто шикарно! Это одна из причин, почему я первый раз буду проходить за мятежников
9) Старый добрый кальян, исчезнувший куда-то в Готике3, изображён на скрине 15
10)"Старая мельница крутится - вертится"...Картинка №16 мне очень и очень напомнила местечко под Сильденом! Кто так же считает? Красиво, конечно...
11)Красивый вид на гавань открывается с порога публичного дома на скрине 19! Де жа вю...
12)На скрине 23, по всей видимости, изображён трактир "Смеющийся гиргер". Мммм, как же хочется зайти туда перекусить...
13)На последнем 27 скринен ГГ очень напоминает Робина Гуда - посмотрите на его одёжу! :D
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
У тебя ладони повернуты назад при опущенных руках? О_о Серьезно?

Когда ГГ встает на колено - задняя нога смотрится ужасно, как и рука, когда он стреляет из лука.

Посту снизу: Не сходи с ума.
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
У тебя ладони повернуты назад при опущенных руках? О_о Серьезно?

Да, как и у всех нормальных людей! Ладонь при опущенной руке находится под углом к бёдрам, но по большей части смотрит назад! Но уж явно она не должна быть параллельно бедру!)))
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Неужели на [URL="http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/0908/e8/90615523d75d.jpg.html]этом скрине[/URL] ГГ хочет рассказать болотному червю шутку? :D
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Гомез, ты прям про зомби рассказываешь какихто) Щас не поленился, встал и посмотрел куда руки смотрят)))) "Руки по швам" есть такая команда, так вот у меня так же) А вот когда быздыханное тело волочат за шкирку, лицом вниз так вот ладони у него глядят в небо)
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Новые скриншоты с сайта UGDB.com

Опубликовано: 21.08.2009
Оригинал на: ugdb.com


 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Небо супер) Там где мужик со шрамом) Как будто в реале через солнцезащитные очки смотришь)
 
Сверху Снизу